Pull to refresh

Comments 18

родители могут отслеживать местоположение

ранца, а не ребёнка

Учитывая цену ранца, за ним тоже придется следить:
Выбранные тестировщики получат возможность приобрести ранец за 110 долларов. При этом сообщается о том, что после официального релиза цена на рюкзак будет выше.
Вы когда в последний раз покупали школьный ранец?))) Более менее приличный, который имеет действительно хорошую спинку, не сломается и не порвется через 5 месяцев, и с которым «пацану не стыдно в школу придти», года три назад стоил 8,5..9 труб. Сейчас я думаю около 12..14 труб минимум. И это без хуавея. Просто ранец.
UFO just landed and posted this here
при этом армейский рюкзак, выдерживающий несколько призывов, стоит хорошо если не на порядок меньше. втф?
UFO just landed and posted this here

Это что, ранцы из золота? У моих пацанов ранцы за 2-3 труб, один носит 3 года, второй 4 года, ничего не порвалось, не сломалось, и с ними "не стыдно в школу".

это исключение, в осовном школьные ранцы 8-15 тыс

Это разный подход к способу и месту выбора. Кто то зашел в ЦУМ, а там самый дешёвый рюкзак за 50К, а кто то в "детский мир" и там самый дорогой 5к. По наблюдениям и тот и тот сшит на фабрике из дядюшки Ляо, просто бирочки разные пришили.

Я как раз в детском мире и покупал его.
Это что, в белорусских рублях что ли? Я походный рюкзак с каркасом на 115л брал за 5к новый.

Я не специалист по детям, но сам абсолютный маньяк по рюкзакам


Их у меня около 15, от брендов до ноунеймов, разных видов и размеров
Да и требования такие же - носить на двух плечах, держать спину, выглядеть стильно AF. Разумеется у меня есть рюкзаки от брендов 15к+ и 30к+.

Лучшие рюкзаки, что у меня есть - два последних, что я покупал в рандомных магазинах спб без ассортимента.

Самые любимые рюкзаки, - два последних: шикарнейший темно-серый рюкзак-мешок которрый поставил меня в ступор ценой(я бы реально отдал за него 10 не думая), в анимешном стиле на шикарном прорезиненном покрытии.

Полторы тысячи рублей в темных уголках лиговского проспекта.

Второй, - менее подходящий для школьников рюкзак из Medicine в Галерее, обычный, черный и плоский трансформер(плечо, через шею, или рюкзак), с потрясающим качеством шитья, возможно, лучшими молниями и карманами, что я видел и потрясными металлическими карабинами, - 4к.

Не понимаю, что должно стоить 15к на школьника, если рюкзаки которые не только не убить, но которые взорвут мозг его сверстникам или даже взрослым трудягам стоят 1.5 и 4 тысячи

Вообще главное свойство школьного рюкзака - это чтобы удобно было на нём с горки съезжать.

В таком случае лучшим школьным ранцем должен считаться ящик на лыжах, используемый любителями зимней рыбалки.
А вообще, вспоминая школьные годы, в наше время «настоящие пацаны» катались с горки стоя на ногах, а на портфелях катались по школьным лестницам.

Детям самое лучшее, т.е. самое дорогое.

Спасибо за замечание. Исправил

Как часто его надо заряжать?

Туда надо втыкать сим-карту?

Последнее переданное сообщение от ранца: ребёнок подошёл к ледяной горке.

Sign up to leave a comment.

Other news