Pull to refresh

Comments 15

Мальчики, девочки, какая, ..., разница, если ты в бассейне без лесенки.

В третьих симах, насколько я помню, в плане отношений разницы между "м" и "ж" вообще не было, полнейший бисексуальный промискуитет. Не объявляли бы - никто бы и не заметил. Но надо же проталкивать повесточку.

Sims 3 вышел в 2009-ом, кмк и риторики в определенных странах против "насаждаемой западом лгбт повестки" было в те годы поменьше.

какая, ..., разница, если ты в бассейне без лесенки.

Ой рассмешили!

Эм, лейсбийские отношения в игре доступны. Игра доступна. Каким образом “невыпуск” длс на тему свадеб решает какие то вопросы?

Выше правильно сказали — надо было именно отметить, что теперь они там есть. Нельзя ведь просто выпустить аддон. Надо демонстративно показать!

На реддите писали что, скорее всего, дело в том что несмотря на то что и в игре, и в других DLC поменьше есть и ЛГБТ-персонажи, и отношения между ними - конкретно в этом DLC лесбийская пара находится "в центре внимания" в трейлере и является основной темой, поэтому рисковать выпускать DLC с таким трейлером EA не стали.

С 2013 года в России действует закон, который запрещает «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних.
Разве маркировка этого дополненияа игры как 18+ не вывела бы игру из сферы действия этого закона?

Такая маркировка убивает коммерческий потенциал на и без того небогатом рынке. И все равно не спасет от спонтанно возбудившегося на инфоповод роскомнадзора/прокуратуры/мчс, которые во внесудебном порядке блокнут EA-Store, например. Нафиг издателю такие риски?

Sims 4 и так продается в РФ с маркировкой 18+

было бы полезно ввести маркировку "содержит лгбт", чтобы те, кто не хотят видеть/показывать детям, прошли бы мимо. А кому не страшно могли бы купить и поиграть/посмотреть.

UFO just landed and posted this here
Что там DLC, в России у всей игры 18+. Возможно именно из-за свободных отношений в игре. Поэтому совершенно непонятно что там на самом деле за причина. Может просто хайп раздувают.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Other news