Pull to refresh

Comments 11

Знакомый вчера рассказал, что на этой неделе их поставили перед фактом. Были сотрудниками Booking.com, а теперь Noname. В итоге превратятся в обычный колл-центр где самое важное - КПД, ранее было одним из самых важных - сохранение культуры компании

Значит, Booking.com сдуется, и будет поглощен кем-то из новых... На мой взгляд, в области сервисов как раз ключевое - культура компании.

Представьте себе, что Apple прекращает практику долговременной поддержки своих продуктов, отставляет в сторону жесткое модерирование AppStore, и контроль качества продукции (с работой по замене и ремонту в случае брака, массового и индивидуального). Её за несколько лет съедят конкуренты. И да, Apple уже - сервисная компания. ;)

абсолютно согласен с вами.. знакомый сказал, что они ищут новые точки для роста, оставляя "тяжелый груз" позади.

А новых точек роста нет, не могут пока что ничего инновационного придумать, это как FB достиг точки роста.

Как будто раньше от нее польза была..

А вы пробовали? Обращался раз пять, всегда вопросы решались очень быстро и в мою пользу.

Аналогичный опыт. Правда, ни разу не удалось дозвониться до русскоязычной поддержки, но на английском всегда очень оперативно соединяют и решают проблемы.

У меня обратная ситуация: вечно разговариваю по-русски с людьми с голландских номеров. :)

Самому к счастью не пришлось пользоваться, но знакомые однажды приехали в "отель", а оказалось заброшенное здание. Через поддержку Букинга быстро решили проблему, без необходимости ночевать на улице.

Я пробовал - толку ноль.

Однажды нарвался на "схему", которую крутил один отель. Кратко суть в том, что выставляли интересные предложения, а когда приезжаешь в отель, в твоем номере внезапно технические неполадки, и предлгают другой отель, который и близко не то, на что ты рассчитывал. Хотя звездочек столько же. Причем, схема эта на потоке.

Поддержке плевать.

У вас какой-то неправильный букинг, мой букинг за такой поворот отель бы нагнул по полной.

Я на то и рассчитывал. Но там, видать, "just bussiness". Отель бабки получил, букинг получил свой процент. А мне не дали даже отзыв об отеле оставить на букинге, т.к. "Вы там не жили". Дело в том, что мы отказались жить в скотских условиях, и просто ушли искать другой отель. А бронь была невозвратная.

Sign up to leave a comment.

Other news