Pull to refresh

Comments 19

Я словом "падлы" очень давно paddle'ы из игры Pong называю.

Жалко. Paddle — удобный реселлер, который ведет учет подписок, правильно учитывает НДС (VAT) в каждой стране, имеет удобное API и т.д. Я несколько лет назад на одном проекте переводил прямые продажи через PayPal на использование Paddle, и первый рабочий вариант кода был готов уже через несколько часов после чтения документации к API.


Кстати, а где-нибудь ведется список международных систем оплаты и е-реселлеров, которые еще работают (и планируют продолжать работать) в России? Из крупных вроде бы 2checkout пока не высказывался на этот счет. Может, кто еще что подскажет?


PS. [Роскомнадзор] [роскомнадзору]!

Я вчера бегло просмотрел рынок, почти все базируются в US/UK. Даже если еще не все отказались, то это вопрос времени. Конфликт рано или поздно перейдет из горячей фазы в холодную, но эта новая реальность с нами теперь на годы, если не на десятилетия. Возможно пора смотреть в сторону нейтральных стран, надеюсь рано или поздно кого-то заинтересует окно возможностей...

Есть конторы базирующиеся в Китае, вчера успел написать только в одну из них, пока не ответили.

paydollar.com.cn

Судя по списку доменов они в первую очередь ориентируются на азиатско-тихоокеанский регион, предоставляя локальные сервисы в Малайзии, Вьетнаме, Индии и т.д… Отпишитесь если не сложно, если ответят.

asiapaytech.com, www.asiapaytech.com, www.gorvilla.com, www.asiapay.com.my, www.paydollar.com.au, www.mpayasia.com, www.asiapay.co.th, www.asiapay.com.au, www.paydollar.com.vn, www.paydollar.com.my, www.asiapay.com.sg, www.asiapay.com.ph, www.paydollar.com.sg, www.asiapaycapital.com, www.asiapay.com.vn, www.paydollar.in, www.asiapay.com.cn, www.asiapay.co.id, www.paydollar.com.tw, www.paydollar.com.cn, www.asiapay.com.tw, www.ppay.com, www.paydollar.co.id, www.epayalert.com, www.mangolia.com

Как ответят сразу отпишусь, давайте тут собирирать инфу.

Еще они принимали кучу разной валюты, имели удобную статистику, давали справки и выписки по запросу, можно было выводить средства в кучу разной валюты.

Вчера тоже получил письмо счастья от них, 30 дней пошло, нужно найти замену.

Написал в несколько подобных контор, пока ответили только две: Stripe и Fortumo. Обе не работают с РФ. Fortumo сразу написали, что и в РБ тоже не работают.

До кучи: FastSpring — не работают ("due to sanctions placed by our payment partners"), Gunroad — выводят в Россию только через PayPal, который не работает.

UFO just landed and posted this here

Ну дык эта, куды бечь? Paydollar китайский работает с РФ?

Куда угодно, главное из РФ…

Я наоборот, в РФ сбежал. Это прекрасная страна, мне есть с чем сравнивать.

Страна прекрасная, государство только «непредсказуемое» и построенное годами может одним днем «превратить в тыкву». Впрочем, кому и такое нравится…

вы правы, но всё меняется со временем. "Жаль только, жить в эту пору прекрасную..."

Sign up to leave a comment.

Other news