Pull to refresh

Comments 15

Анонимный покупатель? Паша, мы тебя узнали!

Ребята ау )))) что вы пишите вы посмотрите внимательно на все транзакции по этому номеру и поймёте что чехлы отмывают бабки сами себе перепродают номера дорогие

Сам продал, сам купил. Чудо бизнес

13.5м ton это 30 лямов зелени....

Типа создание хайпа?

UFO just landed and posted this here

Я себе прикупил номеров по 9 Ton, поэтому наблюдаю за этой историей.
После того как пошел рост "официальной цены" пару дней цена на случайные номера тоже росла и дошла до 18 Ton максимально.
И выше не ходила, колеблется теперь, пару дней было 14-17, вчера вообще до 11 упала.
Сегодня можно купить по 12.

По обычным номерам, без "красивых цифр" вся движуха идет не на аукционе, а по фиксированной цене. По сути как спот торговля на бирже где есть только один стакан "на продажу".

Чтобы увидеть реальную цену на обычные номера надо на Fragmet в разделе номеров выбрать "For sale" и сортировку "Price low to high".

Если телеграм как обещал не будет выпускать сам новых номеров на продажу, то получилась такая NFT-коллекция с утилити в виде реги в телеграме без симки, и цена будет рости и на случайные номера.

Пока то те кто по 9 накупил просто хотят продать в плюс вот и сбивают цену.
А "официальная цена", которая сейчас 72 Ton по сути ни на что не влияет уже.

Тоны купить можно за деньги. А обратный процесс есть?

Я продаю ton в криптоботе за usdt, там же его и покупал раньше.
Там биржа прямо в телеграм боте сделана.

Я хотел прикола ради купить себе номер - копию моего мобильного. Забронировал, перед окончанием практически никому неинтересные цифры вдруг по какой-то причине стали интересовать людей, повышающих ставки. Я так понимаю, что у Дурова придумали хитрый план по относительно честному отъему средств - люди в надежде получить красивый (для себя) номер, начнут участвовать в аукционе, повышая цену. Я так делать не стал. С 9 тонов до 23 так эти боты и поднимали ценник ...

Божечки... Я в Телеграме просто новости читаю, а тут такое творится.

Телеграм - вообще для новостей не очень.

Поподробнее...

У жены за 5 месяцев улетело 100 гигов памяти. Пыталась приложение какое-то обновить, а телефон заорал, что нет памяти. Я не вдаваясь в подробности, начал телодвижения по созданию некстклоуда. Всё сделал, протестировал у себя, всё норм. Взял её телефон, а установить некстклоуд не получается, памяти-то нет. Жена орёт "ничего не удаляй - всё нужно и важно". Ну думаю, пару говновидео я у неё всё равно найду. Начал искать... И тут нашлась папка телеграм на 100ГБ забитая кешем новостей. Просто пздц. Удалили папку - опять норм телефон стал. Некстклоуд не нужен.

Новости в телеграм - зло...

Ну, не в обиду, "просто вы не умеете его готовить" (С).
В настройках Телеграмма в разделе Storage Usage есть волшебный ползунок Keep Media. У меня установлено на "3 days".

Лично мне не удобно открывать новостную ленту на телефоне в браузере. Более того, тот же сайт Хабра начинает упорно подвешивать Хром, если есть какой-то длинный список однотипных элементов (например, больше сотни комментариев по статье или строк новостной ленты). Я не специалист в разметке, но если Андроид (Google Pixel 4XL) регулярно предлагает закрыть или подождать Хром, когда там открыт Хабр, думаю, есть какой-то грандиозный косяк. А в Телеграмме такого нет. И рекламы в постах нет. Там много чего нет того, что мне не нужно и есть то, чем я пользуюсь. В общем, для меня Телеграмм - хороший новостной ридер. Но не более того.

"просто вы не умеете его готовить" (С).

Дело в том, что я сам телеграмом не пользуюсь, поэтому про настройки не знал. Пойду настраивать жене.

п/с: есть настройки для всего телеграма. для отдельных чатов и групп - нет. так что не получилось. буду вручную чистить жене телефон.

Вот для всего и настраивайте. Кэш — это локальная копия всего лишь. Если она захочет посмотреть что-то в будущем — данные просто подтянутся с сервера, она даже не заметит. Тут не как в Вайберах всяких, когда удалённую с телефона картинку через какое-то время уже не сможешь увидеть.

Вы как в воду глядели: в новогодней версии подвезли тонкие настройки автоочистки кэша для отдельных чатов и групп :)

Sign up to leave a comment.

Other news