Pull to refresh

Comments 9

какие преимущества? перед конкурентами?
кстати кто они, эти конкуренты, их много?
Конкуренты конечно же есть, но приемуществ у ПростоПринта много, сам хотел давно о них писать статью, но подумал что сочтут за рекламный/оплаченный топик. А по делу, уже третий год пользуюсь сервисом, партерские цены отличные, с ценой на пересылку остается достаточный заработок даже если ставить цену в 600 рублей. Ту по которой продают менее качественные футболки с менее качественной печатью. Очень удобный конструктор, одежды, из минусов я бы отметил иногда задержки в модерации дизайнов, и отбор макетов (подойдет не каждый), но к этому быстро привыкаешь. Но самым приятным бонусом я считаю возможность «протолкнуть» платеж или общую очередь, если вдруг, тебе срочно что-то нужно.
не совсем понял, о каких преимуществах в контексте статьи задан вопрос — поясните, пожалуйста.
я в контексте, того, что вы предлагаете клиентам взамен? того, что есть на рынке (статью пока, не читал), но знаком с компанией
это не рекламный материал, и я не презентую проект. статья — о вещах, применительных к любому магазину или сервису, который изготавливает и/или продает футболки с принтами.

если интересно узнать больше о преимуществах prostoprint.com — зайдите на сайт или напишите мне в личку.
есть кнопка «ответить», если что. Иначе человек и не узнает, что ему ответили.
извините, промахнулся. в следующий раз буду внимательнее.
Скидки-то будут? А то я заказ сделал, в процессе оплаты предложили вести номер акционного купона. Пошёл шерстить ваши статьи — нет скидок для хабраюзеров. Непорядок.
Sign up to leave a comment.

Articles