Pull to refresh

Comments 7

По сложности написания он действительно довольно простой. Вопрос скорее в создании хорошего в плане юзабельности интерфейса. Даже если и есть нечто подобное opensource, то там будет море ненужных функций и адаптировать будет равнозначным полностью переписать. Подумайте все-таки над тем, чтобы написать эдакое чудо самостоятельно.
пасибо за коммент. тока я в кодах ни бильмеса )
Как сделать несколько форм на HTML, обработать их PHP, создать базу MySQL, а затем отсортировать её и выдать по заданным запросам может научить хорошая книжка по PHP+MySQL. И полезно.

Неделька уйдет, если "ни бельмеса"... =)
Че кричать "стартап! стартап!", если даже нет денег на кодинг такого примитива? Это ведь просто примитивный форум, никаких тебе ни торгов, ни тендеров :)
кто кричит-то?
стартапы в нете - это мое увлечение. и пока я не прочувствую драйв от этого, хотелось бы особенно не тратить денюжку.

увы, чем дальше в нет-лес, тем чаще приходится сталкиваться со "студенческой" любовью чудесных специалистов к халявным нескольким сотням уе. причем, за 2-хкопеечную работу.
прошу понять меня правильно - за работу мне заплатить не жалко.
но - за адекватную.
Не, ну конечно Вы можете начать дело в гараже.

Работы здесь как раз на несколько сотен. Кодинга м.б. и меньше. А если дизайн нужен не говенный, то дизайн может стоить и побольше.

А если это у Вас увлечение - то программируйте сами. Причем имхо это самое правильное - или Вы начнете проект сами, или у Вас есть команда гуру чтобы его начать. А потом наймете середнячка на поддержку.

Ядро проекта лох не сделает. Ядро стоит очень дорого, или Вы его сделаете сами.
если понадобится, я начну дело и в гараже. меня это не коробит.
дизайн нужен не какашный. фудретэйльный вполне подойдет. а он прост до безобразия. собсно, такой и нужен.
про увлечение и самостоятельное программирование - спасибо за совет.

у меня есть друзья, готовые мне помочь. я же хочу им помочь подобрать адекватный движ. потому и пишу здесь в надежде, что добрые хабралюди есть.

заранее благодарю за конструктив.
Sign up to leave a comment.

Articles