Pull to refresh

Comments 9

СТО-ОКА картинок… у мну ролик на мышке сточился, пока я докрутил до камментов…
Это еще беглый обзор :)
Пробовал я когда-то подцепить видеорегистратор по мобильному. Тогда это была ещё Нокиа на Symbian. Очень долго ковырялся. Не простая это затея, когда нет полноценного внешнего IP. В итоге подключил.
Думал повторять такую же схему, когда наблюдение понадобилось уже в офисе. Но, к счастью, нашел Ivideon и отказался от этой затеи.

Тем более, что на iPad их приложение работает почему-то лучше, чем такое же от DVR. На 3G дает FPS и качество картинки лучше, чем родное приложение DVR. Видимо, там кодеки или потоки используются разные.
Ответил вам ниже.
Двойники программ используются по одной простой причине. Многие компании под видом своего оборудования продают чужую разработку. Купят в Китае камеру, шлепнут на ней «Сделано в России». Еще расскажут о своем передовом предприятии. И потом продают. Но не хорошо будет, если приложение для этой камеры будет называться, как оригинальный продукт. Вот и лепят фейковые программки в AppStore с другим названием.
Тут в большей степени удобство в том, что камеры-то аналоговые, дешевые. Младший регистратор может обойтись в 5000 тысяч примерно. IP камеры такого-же уровня(2-х мегапиксельный объектив, 600твл, и тп) будут стоить по 8000, а аналог от 2800 где-то.
IP удобны компаниям, частным клиентам пока слишком дороги.
Вполне может быть.
А на хабре можно посмотреть кто минусы топику ставит?
Sign up to leave a comment.

Articles