Pull to refresh

Comments 12

Нет очень важного совета.

11. Я всегда использую тег <habracut> когда пишу много букв на этом сайте.
После "и видимо плохо высказал свое мнение по данной статье, потому что меня попросили рассказать о том, какие конкретно шаги я намерен сделать для улучшения качества работы над своим блогом. Сейчас я всё вам расскажу" дальше уже не читается, поверьте.
не всё

см. "протежении недели"
По поводу шестого пункта:

Все-таки лучше эти 30-40 минут поспать, если не хотите прирасти к компу, или сменить вид деятельности - сделать зарядку, пройтись в магазин. А сидя за компом весь день только здоровью навредите.
Вы правы. Лучшая альтернатива послеобеденному сну - это зарядка. Но кто-то играть больше любит.
Как можно спать 30-40 минут??? Лично для меня это как укусить маленький кусочек очень вкусного пироженного и отложить его...
Попробуйте это делать в строго определенное время (если, конечно, Вам это позволяет делать Ваш вид деятельности :)) и ставить будильник на эти 40 минут. Восстановление сил гарантировано. Или Вам по душе продолжать сидеть за компом? :)
Ну спать для меня это точно не выход :) Для меня лучше провести это время на свежем воздухе или побыть в кругу друзей.
Ну, 40 минут для друзей как-то.. Как пример с пирожным, который Вы привели ;)
А вот свежий воздух - да. Я предлагал поход в магазин, чтобы это было не бесцельным времяпровождением. Магазин можно заменить чем-нибудь другим, по вкусу :)
Дельная статья, плюс. Даже несмотря на мелкие замечания.
Для WordPress есть туповатый плагинчик Todo List Plugin (он на новой версии работает, только надо один вызов функции поправить забыл какой). В духе здешних рекомендаций позволяет вести в админке список дел с сортировкой по важности. Дзэнски прост.
Sign up to leave a comment.

Articles