Pull to refresh

Dropquest 2012 начнется на следующей неделе

Reading time 3 min
Views 1.8K
Dropquest Logo
Многие из вас участвовали в квесте Dropquest в прошлом году, где вы попали на волшебное путешествие через Dropbox в интернете. Судоку были решены, музыкальные головоломки были расшифрованы, оригами были сложены, и драконы были побеждены. В общем почти полмиллиона участников Dropquest были вознаграждены за свою хитрость, мастерство и усилия. Это было более года назад, и мы до сих пор скрывали наши карты и придумывали новые пазлы чтобы сделать достойного приемника первому квесту Dropquest.

Вот что мы хотим сказать вам о грядущем Dropquest на следующей неделе


  • Квест возвращается.
  • Станет еще сложнее.
  • Будет еще эпичнее.

Что такое Dropquest?


Dropquest является многоступенчатой головоломкой на которой вам предстоит пройти серию пазлов (нас вдохновляли MIT’s Mystery Hunt и Notpron). Каждый кто завершит Dropquest получит не менее 1 Гб дополнительного места на Dropbox, даже если вы принимали участие в прошлом году. Все начнут квест одновременно, но те кто пройдут его быстрее получат изумительные призы:

  • 1-е место (1 участник) – толстовку с капюшоном от Dropbox, футболку от Dropbox из Hack Week, рисунок нарисованный всей командой Dropbox, приглашение на помощь в разработке следующего Dropquest, 100 Гб дополнительного места в Dropbox пожизненно.
  • 2-е место (10 участников) – толстовку с капюшоном от Dropbox, футболку от Dropbox, 20 Гб дополнительного места пожизненно.
  • 3-е место (15 участников) — футболку от Dropbox, 5 Гб дополнительного места пожизненно.
  • 4-е место (50 участников)2 Гб дополнительного места пожизненно.
  • 5-е место (100 участников)1 Гб дополнительного места пожизненно.

Еще правила?


В этом году мы не будем оказывать дополнительную поддержку, мы просим не публиковать на форумах и блогах решения и подсказки. На самом деле, если мы узнаем что вы это делаете то вы будете дисквалифицированы.

Когда начнется квест?


В Субботу, 12 мая, 17:00 GMT (21:00 по Московскому и 20:00 по Киевскому времени).
Не опоздайте.

Ссылка на квест: www.dropbox.com/dropquest2012 (не будет работать пока Dropquest не начнется).

Еще вопросы


Подождите, вы сказали будет еще сложнее? Да, у нас в запасе много сложных загадок, которые потребуют еще большую проницательность и творческие решения, и многие загадки в этом году потребуют от вас погрузится в квест на несколько слоев глубже. Приглашайте друзей (Победители прошлогоднего квеста определенно рекомендуют вам сделать это!), но только помните, что один ключ не подходит в каждую дверь в этом году…

Вау, это будет слишком сложно! Мы будем периодически выпускать подсказки для каждого шага, чтобы помочь вам. Но используйте их на свой страх и риск.

Сколько времени займет Dropquest в этом году? Будем честны, мы не знаем! Есть много факторов от которых это зависит, так что это довольно трудно сказать. Последний Dropquest закончился за чуть менее 2 часа после запуска, но команда Black-ops сомневается что новый квест будет решен быстрее чем за 5 часов, не стесняйтесь доказать им обратное.

Что нужно мне еще для участия в квесте? Большинство загадок, если не все, могут быть решены с помощью интернет-браузера, карандаша и бумаги. Хотя это и не обязательно, мы настоятельно рекомендуем загрузить и установить приложение Dropbox на ваш компьютер. Несколько головоломок будут происходить в вашем Dropbox, и установленный клиент позволит вам решить их быстрее. Можем точно сказать что не будет никакой необходимости использовать принтер на этот раз (извините любители оригами!).

Что будет когда я выиграю дополнительное место для Dropbox? Вы должны знать что ваш текущий тип учетной записи (например, Basic, Pro 50, Pro 100) не изменится. Дополнительное место добавится только в ваш аккаунт, поэтому вы не сможете его передать кому-либо или продать его. Вы используете Dropbox по правилам описанным здесь: www.dropbox.com/terms

Как создавался Dropquest? Dropquest написан и придуман двумя членами команды Black-ops, и это результат очень страшной недели Hack Week, где сотрудники получили целую неделю для работы над любым проектом который они хотели осуществить. В наших планах представлять новый квест после каждой недели Hack Week. Чтобы узнать больше о том, почему же Dropbox это действительно невероятное и удобное место для работы, посетите нашу страницу.

Ссылки



Готовимся


На этот раз будет еще сложнее. Команда Dropbox намекает что один ключ теперь не подойдет ко всем дверям, а значит задания для каждого могут отличаться.

Дополнение


Каждый кто пройдет квест получит 1 Гб дополнительного места.
Если вы попадете например на 5 место то получите еще 1 Гб и в итоге будет 2 Гб.

Это мой первый вольный перевод, замечания прошу присылать в личку.
Tags:
Hubs:
+43
Comments 21
Comments Comments 21

Articles