Pull to refresh

Comments 12

Просто пара абзацев о том, что данный проект имеет место быть.
Не хватает обзора основных компонентов и сравнения с другими популярными решениями, например механизмы расчета цен, скидок, организация дополнительных свойств товаров (eav либо дополнительная модель для каждой товарной категории) и т д.
>Просто пара абзацев о том, что данный проект имеет место быть.
именно так и есть.
«почти все вьюхи — CBV» — это преимущество?
Хех, я ожидал что возможно будет такая реакция.
Нет, это к сведению просто. Ну а вообще для тех кто пользует CBV это определенно преимущство и все знают почему. Сам не раз читал статьи против CBV, но минусов не больше чем плюсов.
Если Вы пишете о чемто пишите о чемто. Этот пост не статья.
Как там с локализациями-то? Смотрел исходники, ничего не нашел.
> «Насчет поддержки русского языка, я уже связался с разработчиками чтобы они добавили проект на transifex.»
Местами криво работает с русским из-за того, что django.template.defaultfilters.slugify() не переваривает кириллицу — в частности, при добавлении категории с кириллическим названием перейти в неё нельзя. Лечится подключением slugify из from pytils.translit. В общем и целом — впечатления очень приятные.
Да там только началась работа по добавлению локализации приложений и проекта, я сейчас в свободное вермя делаю это. Буду выкладывать по приложению как сделаю. Потом опубликуют проект на transifex. Спасибо за замечания, я сообщу разработчикам или сам пошлю pull-запрос(или можете сами принять участие).
Стоило озаглавить как «Еще один магазин на Django». Пока непонятно чем он кардинально отличается от Satchmo или Satchless, с учетом того, что команда последнего принимала участие в разработке Оскара.
Без сравнения ИМХО получился пост just FYI. =\
Sign up to leave a comment.

Articles