Pull to refresh

Comments 17

Поддерживаю про Рамблер.Авиа.
Использовал (использую) по сей день для поиска билетов.
Рамблер-Авиа не закрывается и будет поддерживаться
Не будет лишь активной его разработки.
Жаль рамблер, после последних новшеств подумал, что его рано ещё хоронить. Но после шага вперёд, последовали два назад…
Мне нравились их карты, особенно приложение под андроид, не совсем допиленные конечно, но всё-же. Понятно, конечно, что используются наработки Прогород, но всё же.
Карты жалка, красивые и удобные были!
Если в этом посте будут сотрудники Рамблера, просьба сделать наконец OAuth для входа «через почту Рамблер» как уже давно сделано в Яндексе, Мэйле и т.д.
Надеюсь это укладывается в «новую стратегию» Рамблера
Да какой OAuth, они банальный OpenID уже полтора года как сломали и починить не могут…
Ценил карты Рамблера за то, что других в моем городе просто не было. Не так давно появилась народная карта в Яндекс.картах, что конечно альтернатива. Если бы не появилось — негодовал бы. Всё равно жаль.

Вообще смотрю на текущий Рамблер, и первое что приходит в голову — на первый взгляд всё сделано качественно, но не совсем понятно для кого, и зачем. Сейчас лично для меня Рамблер не предлагает ничего уникального. Да фиг с ним с уникальностью — нет передовых проектов, конкурирующих с другими крупными аналогами. Есть только стандартный наборчик «как у всех», без преимуществ. Ну, извините, за этим я на профильные сайты пойду.
Так они вроде OSM используют?
Первая почта на Рамблере. Использую её периодически.
Хорошо, что она под сокращение не попала.
А карты жаль, симпатичные они.
Почта — это якорный сервис, не станет её — и зачем массовому пользователю туда заходить кроме как по инерции?..
Так точно, но учитывая развитие остальных почтовиков в последние 5-10 лет, думаю, что и рамблеровской почте недолго осталось.
Рамблер карты, никто их даже не вспоминал, а как закрыли, так даже активные пользователи нашлись.
Ещё не так давно читал на Хабре про обновлённые картры Рамблера, как они уже закрываются. Очень жаль, дизайн у них очень хороший и пользоваться было удобно. Надеюсь, что они в каком-либо виде реинкарнируются. Ну, либо с партнёром договорятся.
Да, карты мне тоже нравились. Надеялся на их развитие. Было в них что-то притягательное. Очень жаль, что ничего не вышло.
Остаётся только закрыть сам Рамблер
Отписал выше, но повторюсь для всех тех, кому нравились карты рамблера. Рамблер использовал карты Прогорода, и у первоисточника они по прежнему доступны:
www.pro-gorod.ru/maps
Sign up to leave a comment.

Articles