Pull to refresh

Comments 6

Выводы по вендорам были сделаны вами или это перевод Gartner? Если перевод, то дайте пожалуйста ссылку на оригинал.
Выводы по вендарам были сделаны как перевод, но это платный ресурс и ссылки, как таковой дать не могу — нужно предоставлять свой login. Могу называть имя файла для загрузки — critical_capabilities_for_un_249256.pdf
а где Switchvox от Digium?

Вообще-то он признан лучшим среди UC решений такими товарищами, как TMC, Frost & Sullivan, Internet telephony, Unified Communications Magazine, etc…
Уверен, что есть и еще очень достойные представители UC. Я сам работаю в фирме, где производится решение UC и считаю уго весьма достойным сравнения. Digium достоин уважения, хотя бы за поддержку Астериска, но поскольку я использовал материалы исследования Gartner и его там не оказалось, то было бы не правильно добавлять к чужому анализу свой анализ. Я постарался только используя его как ресурс дать свою оценку.
Спасибо за интересный обзор. Было бы здорово увидеть обновленный вариант по итогам материалов Gartner 2015 года, включая решения от Asterisk. Данная систем набирает популярность в последние годы. Плюс наличие дополнительных компонентов для Asterisk для видеоконференций и мобильных приложений заслуживает отдельного упоминания.
Sign up to leave a comment.

Articles