Pull to refresh

Продай свою услугу!

Reading time1 min
Views697
Я разработчик. Время от времени у меня появляются заказы на создание сайтов. Никому не секрет, что на разработке серьезное сотрудничество с клиентом не заканчивается. Появляются техническая поддержка и продвижение(развитие) ресурса. Раньше, я как-то не задумываясь, отдавал всё это дело знакомым, которые за «спасибо» начинали «двигать» сайты, получая за это свои вознаграждения напрямую от сведенного с ними заказчика.

Но иногда халява заканчивается и теперь я хочу получать с этого свой процент. Соответственно мне нужно нанять SEO-специалиста, который будет заниматься моими проектами.

Что я для этого сделал?

Я пообщался с одной московской компанией и пообщался с двумя друзьями-фрилансерами, которые тоже занимаются данным видом деятельности.

Мои условия для этого были просты:

— Продайте свою услугу мне, чтобы я мог поручиться перед заказчиком «своей головой» за то, что его проект будет развит, с него он сможет получить необходимые ему плюсы и почему в данном направлении нужно продолжать работать именно со мной(с Вами), а не с кем либо другим.

В ответ я получил кучу «Воды» и соответственно не купил у них эту услугу. Специально не буду говорить, чем пытались «развести» меня(именно такое впечатление сложилось), а хочу спросить…

А Вы сможете продать мне свою услугу по развитию проекта? Если сможете, то как?
Tags:
Hubs:
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments19

Articles