Pull to refresh

Comments 13

Очень красиво и удобно. Только аватары больше чем 50 на 50 не загружаются, было бы не плохо если б он сами маштабировались до 50 на 50.
Пока не поздно! Сделайте лучше генератор *tube-сервисов!
Привязку домена к партнёрскому аккаунту, раскраску *tube-логотипа прямо на сайте и т.п.

А то оскому уже набили все эти "На *Tube Вы можете загружать, просматривать, обмениваться видео используя удобный интерфейс и довольно широкий функционал."
Круто теперь будет чем в общаге заняться!
UFO just landed and posted this here
Телерадиовещай себя - этопять! Кто автор?
UFO just landed and posted this here
Проект мне понравился, но это далеко не первый видеохостинг в уа-их;) Большинство укр. порталов уже давно такие пооткрывали. Конечно может быть это первый украинский сайт, который является на 100% видеохостингом, но думаю что разницы между http://webtube.com.ua/ и каким-то http://vedio.i.ua/ особой нет для посетителя.
Кроме того, раскрутке портальных видеохостингов сильно помогает аудитория самих порталов, отдельному проекту в этом плане будет намного сложнее.
можно было уложиться в две строчки:
сделали клон Трубы, ищем, кому продать!
Хоть логотип можно было свой придумать. Хотя тут вы сделали оригинально - у всех видеообмеников есть свое лого, а у вас - пижженое. ПР-ход? А почему бы и нет?
очередная херня! и шо у вас интересного, "узкие каналы" и "дороговизна зарубежного трафика" - какой бред!? вы что пардон в Крыжопле или в Мухосранске живете????
Для тех кто живет в общагах это решает.
К сожалению, проект решающий проблемы с дороговизной трафика и узкими каналами обречен быстро терять все свои преимущества с развитием этих самых каналов.
Ну тут немного не согласен, проект изначально был написан из за дороговизны трафика. И в Украине нет достойного видеохостинга. Я считаю что проект будет успешно развиваться и займет свою позицию в Украине.
Sign up to leave a comment.

Articles