Pull to refresh

Дорогой дневник

Reading time 2 min
Views 467
Здравствуй, мой дорогой хабрадневник. С сегоднешнего дня я решил бросить писать групповые хабрастатьи. Во первых, мне сегодня уже не хватает на это кармы, а во вторых не сматря на то, что моё твоеринье висит на хабраглавной странице, мою карму почемуто постоянно уменьшают. Не понемаю, зачем даводить тогда мою интересную статью до главной хабрастраницы?
Пытался об этом писать, донести до хабралюдей, что так делать нельзя!!! Но они похоже просто не хотят принимать матерные выражения. Но этоже русский язык, мать их.
По-этому пишу здесь.
Заинтерисовался, кто такие тролли. Сначала думал о том, что это быдло из игры World of warcraft. Специально скачал треал этой игры. Спасибо, кстати моегу другану iSteep за то, что помог заригистрироваться — повысте ему карму пожалучта, это крутой айтищник. Поможет, когда нада. Поиграл за тролля- ничео ужасающего за что их не любят не понял. Кривой-косой, как и вся графика World of warcraft. Может быть куплю нормальную версию погеймить.
Вчера писал хабратопик о том, что Россия находится на грани кризиса и что полно быдла, которое пора уже перестрелять. Удивительно, что в комментариях меня все хабралюди поддерживали, а Карму никто не повышал. Неужели никому не интерестно, что я пишу? Да и что твориться у нас в стране? Айтишщик обязан в первую очередь быть патриотом, как любой нормальномыслящий человек. Иначе это быдло!!! Думаю, что пора давно сваливать отсюда забугор. Русских специалистов там любят, не то, что здесь. А здесь даже патриотизмом не пахнет, не то, что специалистами. Тому подтверждением является эти умники, которые постоянно минусуют мою карму. Неужели до сих пор непонимают, что я не просто так её заслужил? Найду убъю уродов.
Если дальше так продолжится, то это будет последним моим сообщением!!! А я уйду и НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СОВСЕМ ПИСАТЬ ПОЛЕЗНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ!!!

Прощай, мой дорогой дневник. До новых встречь.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 41
Comments Comments 41

Articles