Pull to refresh

Comments 46

главный минус вашей систем это цена.
Знаю о такой проблеме. Но для разработчиков и веб-студий цена поменьше.
Интересно, какая?
Скупой платит дыажды :)
Хотя бы один экземпляр продали?
Логотип классный, нравится.
В заказах, в админке, что-то не нашел, как сделать комментарий к заказу. Комментарий не тот, что покупатель оставил, а тот, что администратор/курьер сделал. На мой взгляд нужная функция.
Ага. Он мне что-то напоминиет, но вот только вспомнить не могу.
То ли MSFT Zune то ли ещё кого-то. Вспомню — скажу. :)
Вы еще нецензурную картинку для товара загрузите, и скриншот сделайте. Порадуемся вместе )
И вы такие работы клиентам показываете?
Ах… да и забыла добавить — у меня нет ассоциации defaults с магнитом.
>Адрес доставки и ip покупателя на карте
Сомнительная возможность. Очень часто заказы не совпадают с адресами доставки. Я, находясь в одном городе, могу заказывать товар с доставкой по Москве — до транспортной компании. Я что теперь — фальшивый клиент что ли?

В остальном всё также не очень хорошо, функционала явно крайне мало. Где, например, сравнение товаров, подбор по характеристикам, характеристики товаров, интеграция с 1С и прочий импорт товаров? Это ж базовый функционал интернет-магазина, без него сегодня никак.

Ваш продукт не стоит своих денег. За эти деньги он предоставляет недостаточно функционала, у него есть большое количество конкурентов бесплатных или за сравнимые деньги с куда более серьезным функционалом. Клиент приобретать ваш продукт будет только в том случае, если вы его прозомбируете своими яркими картинками и он больше не будет смотреть других продуктов.

Админка ваша вообще убила — это какой-то детский утренник? Практика показывает, что такая пестрая админка с огромными иконками очень быстро убивает психику менеджера. Или вы просто хотели место забить чем попало и ничего кроме огромных иконок не пришло в голову? Сделайте админку для людей, с нормальными формами, таблицами и меню, компактную и такую, к которой привыкли все, кто работал в Outlook/Office.
Хотел вам что-то ответить, но увидев в вашем профиле Битрикс — лучше буду молчать :)
а че битрикс? я ему не фанат и отношусь к нему ровно
фух ) Я уж подумал, извините )
Тогда отвечу — по вашей логике, например в на маке работать нельзя, изза ярких иконок? Они убивают психику пользователя и он становится макодрочером? ))
Менеджер интернет-магазина сидит и вечно правит товары. Ну если магаз не тремя булками хлеба торгует, а нормальный такой, сотни и тысячи похожих товаров. Вечное мерцание ярких иконок будет утомлять менеджера, через неделю он взвоет. Иконки должны либо прятаться, либо быть существенно меньше.

Пример из жизни — денежные купюры рубли. Они не яркие, а средне приглушенной насыщенности, но при этом цветные и по сути однотонные. Люди, которые много работают с деньгами, например, кассиры, меньше устают и не утомляются.
Спасибо, ваше мнение буду иметь в виду.
UFO just landed and posted this here
Думал, может быть вы о дереве категорий, но в демке нет ничего похожего на странные числа 62 и 62
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Все файлы имеют кодировку UTF-8. Если вы нашли какой-то баг, напишите пожалуйста об этом в личку или на почту. Мы быстро его исправим. Спасибо!
А мне продукт очень понравился. Админка — супер! Импортировал более 2000 товаров с другого интернет-магазина. Редактировать такое количество товара достаточно удобно и понятно, мерцания иконок не замечаешь. По-моему, симпла вполне стоит своих денег.
А по поводу ip — я не призываю игнорировать эти заказы. Просто информированность не помешает.
Где, например, сравнение товаров ?, в адмике есть свойство для свойства )) «Использовать в сравнении»?
Спасибо за находку, исправлено.
Так же было умешьшено использование памяти с 2БМ до 1МБ (для главной страницы).

Меня эта цифра в 2 Бегамайт страшит…
покажите cms магазина, у которой memory_peak_usage меньше 2Мб, и я подарю вам лицензию бесплатно ;)
ruskar хотел сказать что Вы опечатались, вместо Мб написали БМ
UFO just landed and posted this here
Дык там 2 категории и 2 товара :)
UFO just landed and posted this here
пацан щас только семки дохавает, а вы пока домен в личку киньте для которого хотите лицензию. И онлайн демо админки этого магазина что вы показали, если можно — я не нашел
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Какая цена на Вашу систему для разработчиков?
Я использую Simpla CMS для своего сайта. Удобная штука, очень отзывчивая администрация, мне даже две поправки прислали прямо по почте, когда нужно было небольшое расширение функционала.

Sign up to leave a comment.

Articles