Pull to refresh

Новый инструмент турагентов на базе Microsoft Surface

Reading time1 min
Views483
Вы пришли в турагентство выбрать себе тур. Менеджер вежливо приглашает вас к столу Microsoft Surface, где с помощью интерфейса Google Earth вы рассматриваете побережье Майорки. Подбираете удобный для себя отель — подальше от шумного центра и поближе к пляжу. Просматриваете видео презентацию отеля, фотографии достопримечательностей и экскурсий. В это время, менеджер турагентства, поглядывая на свой компьютер, сообщает вам цены и делает бронировки.


Выбрать отель и заказать тур с помощью нового приложения Microsoft Surface для тургагентов можно будет уже в феврале следующего года. Многие ждут переворота в розничных продажах турпакетов с приходом этой технологии



Разработчиком приложения является компания TravelTainment, которая принадлежит одному из лидеров туриндустрии компании Amadeus. TravelTainment хорошо известна за свои передовые исследования и новые разработки. Разработчик пока не раскрыл в каких странах будет первыми применены передовые технологии. Известно, что приложение было разработано на английском, французском и немецком языках.
Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑4 and ↓40
Comments5

Articles