Pull to refresh
3

User

0,1
Rating
Send message

Я даю ссылку на официального дилера гак в рф, где указана цена в рублях. Разве из этого не следует понять, что это российская цена на официально ввезенный автомобиль?

От 5.4 стоит оригинальная модель гак. Цен на это же авто с шильдом умо и софтом от яндекса не озвучено. Если будет дешевле, то смысл есть. Если дороже, то конечно нет

Судя по описанию, эта модель создана на базе существующего автомобиля, зарекомендовавшего себя на рынке КНР и в России

https://gac.ru/models/s7

Нет кулеров на макбук эир и нео. В макбук про есть активное охлаждение

Странно, что вы ее видите, учитывая что

Дополнительные тесты показали, что далеко не каждое приложение способно выводить изображение в этом условном 4К-разрешении. Например, все опробованные сторонние приложения считают, что экран имеет разрешение Full HD, то есть 1920 на 1080 пикселей, и изображение выводят именно в этом разрешении, а до истинного разрешения экрана картинку масштабирует уже сам смартфон. Только демонстратор изображений самой Sony (приложение Альбом) выводит картинку в разрешении 4К

https://www.ixbt.com/mobile/sony-xperia-xz2-premium-review.html

Осторожно, картинка может вызвать противоречивые чувства)

Скрытый текст

Я пользуюсь файерфокс на айфоне, без юзерагентов и каких-либо плюшек, потому что по факту это вебкит в лисовой обертке)

Последний запуск «Союза» с Куру был 10 февраля 2022 года, но потом, по непонятным причинам запуски прекратились

Смешно. А еще непонятно, зачем взрывать, не проще ли и не безопаснее просто демонтировать?

Поступлениа и наказаниа

Ага, только в космосе были камеры не кенон, а никон и именно про них в статье. Чукча не читатель?

Почему все эти мегаультрабыстрые зарядки от китайских брендов имеют USB-A на выходе? В чем сложность перейти на тайп-си?

Что-то не пойму, что за континент или материк слева на заглавном фото? Большое количество воды справа похоже на Тихий океан, но на Австралию не очень похоже. И где тогда Новая Зеландия?

Могу еще посоветовать потереть анодированный люминий бытовым жироудалителем для стеклокерамики и духовок (на самом деле не надо)

Скрытый текст

Ярлыки на маке в доке, а рабочие папки и крайне полезные файлы у меня спрятаны в папке пользователя, потому что рабочий стол это одно большое окно айклауда и нечего им глаза мозолить. Терпеть не могу свалку всякого барахла на рабочем столе

У меня на макбуке слева на рабочем столе всегда вот такой набор виджетов. Удобно

1
23 ...

Information

Rating
3,593-rd
Location
Владивосток, Приморский край, Россия
Date of birth
Registered
Activity