Я даю ссылку на официального дилера гак в рф, где указана цена в рублях. Разве из этого не следует понять, что это российская цена на официально ввезенный автомобиль?
От 5.4 стоит оригинальная модель гак. Цен на это же авто с шильдом умо и софтом от яндекса не озвучено. Если будет дешевле, то смысл есть. Если дороже, то конечно нет
Дополнительные тесты показали, что далеко не каждое приложение способно выводить изображение в этом условном 4К-разрешении. Например, все опробованные сторонние приложения считают, что экран имеет разрешение Full HD, то есть 1920 на 1080 пикселей, и изображение выводят именно в этом разрешении, а до истинного разрешения экрана картинку масштабирует уже сам смартфон. Только демонстратор изображений самой Sony (приложение Альбом) выводит картинку в разрешении 4К
Что-то не пойму, что за континент или материк слева на заглавном фото? Большое количество воды справа похоже на Тихий океан, но на Австралию не очень похоже. И где тогда Новая Зеландия?
Ярлыки на маке в доке, а рабочие папки и крайне полезные файлы у меня спрятаны в папке пользователя, потому что рабочий стол это одно большое окно айклауда и нечего им глаза мозолить. Терпеть не могу свалку всякого барахла на рабочем столе
Да, читаю и думаю, что вроде уже читал тоже самое
https://habr.com/ru/companies/cloud4y/articles/724554/
Я даю ссылку на официального дилера гак в рф, где указана цена в рублях. Разве из этого не следует понять, что это российская цена на официально ввезенный автомобиль?
От 5.4 стоит оригинальная модель гак. Цен на это же авто с шильдом умо и софтом от яндекса не озвучено. Если будет дешевле, то смысл есть. Если дороже, то конечно нет
https://gac.ru/models/s7
Отрицательно продлили
Нет кулеров на макбук эир и нео. В макбук про есть активное охлаждение
Странно, что вы ее видите, учитывая что
https://www.ixbt.com/mobile/sony-xperia-xz2-premium-review.html
Осторожно, картинка может вызвать противоречивые чувства)
Скрытый текст
Да, это так. Осуждаем такое
Я пользуюсь файерфокс на айфоне, без юзерагентов и каких-либо плюшек, потому что по факту это вебкит в лисовой обертке)
Смешно. А еще непонятно, зачем взрывать, не проще ли и не безопаснее просто демонтировать?
Поступлениа и наказаниа
Ага, только в космосе были камеры не кенон, а никон и именно про них в статье. Чукча не читатель?
Почему все эти мегаультрабыстрые зарядки от китайских брендов имеют USB-A на выходе? В чем сложность перейти на тайп-си?
Точно! Теперь все встало на свои места)
Что-то не пойму, что за континент или материк слева на заглавном фото? Большое количество воды справа похоже на Тихий океан, но на Австралию не очень похоже. И где тогда Новая Зеландия?
Могу еще посоветовать потереть анодированный люминий бытовым жироудалителем для стеклокерамики и духовок (на самом деле не надо)
Скрытый текст
Он вам не Димон!
Ярлыки на маке в доке, а рабочие папки и крайне полезные файлы у меня спрятаны в папке пользователя, потому что рабочий стол это одно большое окно айклауда и нечего им глаза мозолить. Терпеть не могу свалку всякого барахла на рабочем столе
У меня на макбуке слева на рабочем столе всегда вот такой набор виджетов. Удобно