User
Так наоборот все правильно сделали) если все сервисы этими пушами пользуются, так меньше вероятность, что их и заблокирует кто-то
поиск без "#" надо делать. Т.е. "cryptography-compliance-cnsa "
производную системы, которая привыкла блокировать всё направо и налево, в итоге заблокировали саму. Мне кажется, у нас должен оставаться выбор, каким мессенджером пользоваться, а не ставить то, что нам приказали сверху
Испугались, что так сильно база мессенджера начала расти )
Лучшая новость дня!
шлагбаум, ворота, датчики, автосигнализации и прочие iot девайсы передают привет
Окукливание чебурнета, новый день
Мы так и поверили
Они бы рекламу из Карт лучше бы убрали. Думаю в Гугл еще до этого нужного функционала не додумались.
и везде работали
Видимо опять связность нарушилась
видимо, надо заранее подготовиться. вдруг не получится
Где бы этот пейджер еще купить
Хорошо бы туда добавить телефоны маркетологов Ростелекома
Я бы еще добавил - Delta Chat - децентрализованный мессенджер поверх E-mail
Это альтернатива протоколу zeegbee
Видимо провал с редизайном КиноПоиск ничему не научил...
Предзаказ. После запуска будет 10)
это не +7 заблокировали) Google теперь не везде может использовать российские IP-шлюзы для отправки смс и звонков, так как за них надо платить
жесть, если честно)... изначально все красиво начиналось... но результат...
Так наоборот все правильно сделали) если все сервисы этими пушами пользуются, так меньше вероятность, что их и заблокирует кто-то
поиск без "#" надо делать. Т.е. "cryptography-compliance-cnsa "
производную системы, которая привыкла блокировать всё направо и налево, в итоге заблокировали саму. Мне кажется, у нас должен оставаться выбор, каким мессенджером пользоваться, а не ставить то, что нам приказали сверху
Испугались, что так сильно база мессенджера начала расти )
Лучшая новость дня!
шлагбаум, ворота, датчики, автосигнализации и прочие iot девайсы передают привет
Окукливание чебурнета, новый день
Мы так и поверили
Они бы рекламу из Карт лучше бы убрали. Думаю в Гугл еще до этого нужного функционала не додумались.
и везде работали
Видимо опять связность нарушилась
видимо, надо заранее подготовиться. вдруг не получится
Где бы этот пейджер еще купить
Хорошо бы туда добавить телефоны маркетологов Ростелекома
Я бы еще добавил - Delta Chat - децентрализованный мессенджер поверх E-mail
Это альтернатива протоколу zeegbee
Видимо провал с редизайном КиноПоиск ничему не научил...
Предзаказ. После запуска будет 10)
это не +7 заблокировали) Google теперь не везде может использовать российские IP-шлюзы для отправки смс и звонков, так как за них надо платить
жесть, если честно)... изначально все красиво начиналось... но результат...