Pull to refresh
-10

User

0,3
Rating
Send message

Так наоборот все правильно сделали) если все сервисы этими пушами пользуются, так меньше вероятность, что их и заблокирует кто-то

поиск без "#" надо делать. Т.е. "cryptography-compliance-cnsa "

производную системы, которая привыкла блокировать всё направо и налево, в итоге заблокировали саму. Мне кажется, у нас должен оставаться выбор, каким мессенджером пользоваться, а не ставить то, что нам приказали сверху

Испугались, что так сильно база мессенджера начала расти )

Лучшая новость дня!

шлагбаум, ворота, датчики, автосигнализации и прочие iot девайсы передают привет

Они бы рекламу из Карт лучше бы убрали. Думаю в Гугл еще до этого нужного функционала не додумались.

Видимо опять связность нарушилась

видимо, надо заранее подготовиться. вдруг не получится

Хорошо бы туда добавить телефоны маркетологов Ростелекома

Я бы еще добавил - Delta Chat - децентрализованный мессенджер поверх E-mail

Это альтернатива протоколу zeegbee

Видимо провал с редизайном КиноПоиск ничему не научил...

это не +7 заблокировали) Google теперь не везде может использовать российские IP-шлюзы для отправки смс и звонков, так как за них надо платить

жесть, если честно)... изначально все красиво начиналось... но результат...

1

Information

Rating
2,967-th
Registered
Activity