Pull to refresh
21
BugM@BugM

Уверенный пользователь ПК

4,2
Rating
22
Subscribers
Send message

Вы точно представляете себе картинку из окна этого космического корабля?

Туалет чинить же.

Руками качество всегда хуже. Ну и руки лучше занять чем-то другим. Держать камеру часами так себе задача для человека.

Камера на LRO весит 8.2 кило. Видимо без крепежа. С ним уже 10 минимум я бы считал.

Ручная и айфоны явно легче.

https://lroc.im-ldi.com/about/specs

Да просто жесткий крепеж у окошка. С внутренней стороны. И проводом к компу. И занавесить плотно чтобы паразитного света поменьше было.

А доворачивать весь корабль. Там не те углы и не та скорость чтобы это чего-то кроме той же самой системы ориентации которая и так есть требовало.

Он уже провалился. Ему год вроде, а активности в интернетах не наблюдается. Как только хайп из-за автора спал он ушел в небытие.

Пересмотреть так чтобы не сломалось что-то другое пока никто не смог. Но это не означает ничего. Может считаем неправильно, может теория неверная, может наблюдения неверные, может еще где-то ошибаемся.

Как показывает практика букмекеры и без этого прямо очень богатые. Во всем мире очень богатые.

Букмекеры покупают футбольные лиги целиком. Только чтобы их название светилось в каждой трансляции. Это стоит прямо очень дорого.

Проверил. Гео логично нет. Карточки не видит, но кнопка добавить есть.

Но это ничего. Цена х2 от приложеньки. Буквально одновременно и там и там смотрю. Это прямо больно.

Пишем вывод: в теории заказ с сайта работает, без страданий. Но очень-очень дорого.

Переходим к задаче под звездочкой. Музыка и навигация. Через карплей. Есть варианты?

Иметь то оно имеет. Но вот понять где именно ты сейчас обычно нетривиально. Как обычно. Снегодождь, ночь и все такое. Таблички наверно где-то есть... Где-то.

Оно все еще работает в теории. Но когда все вызывают по кнопке за минуту, а ты какое-то долгое время говоришь голосом и заказываешь не туда в итоге это такое себе. Все еще слишком неудобно. Возвращаться назад на 20 как-то не интересно.

А вот про СБП интересно. Если так то прикольно. Всякое бывает. Если реально можно оплатить не наличными а СБП это прямо хорошо.

Ну и остаются разные кейсы вызова такси под мост. Буквально под мост. Гулял по набережной, налетел ливень, нужно такси.

Такси вызывается в браузере? С точкой где я, точкой куда ехать и оплатой с карты?

Может быть так и можно. Не знаю. Но ни разу не пробовал и не уверен что сработает. 99.9 процентов людей тоже. Это как-то странно вообще.

Или не разбирает. Или вы сами не уверены где вы. В промзоне или во дворах или в частном секторе я далеко не всегда понимаю как голосом описать где я. Альтернатива это все еще запустить приложеньку и поставить точку. Работает точно и моментально.

ЗА СБП нынче налоговая все активнее следить начинает. Много переводов получать таксисту вероятно не хочется. Может и отказаться.

И потом долго по телефону рассказывать что стоишь у большого склада под третьим фонарем с улицы. А потом ждешь непонятно чего и неизвестно сколько. И как платить непонятно. Приложенька с карты с пишет, а тут наверно наличные нужны? Причем не самые крупные чтобы сдача была.

Ну, оно наверно можно в экстренной ситуации какой. Но на постоянку даже близко не вариант. Слишком неудобно и сложно.

Знание когда приедет твой автобус помогает спланировать время. Или даже вызвать такси или сменить маршрут как-то, если его не ожидается а торопишься.

Это прямо очень удобно. Особенно если едешь не в том месте где все наизусть помнишь.

Блютус так устроен. Он технически ограничен так что никакую сеть на нем не построить. Тем более на нем не построить меш сеть с огромными накладными расходами.

Блютус это протокол почти не потребляющий электричества. Все принесено в жертву ради экономии батарейки пользователя. И это хорошо, благодаря этому он всегда включен почти у всех и не тратит батарейку.

Второй вопрос: а можно ли вообще заработать на ставках на спорт?

Конечно можно. Надо просто стать организатором ставок.

Да обычный сувенирный магазин с китайским хламом по х3 цене.

И тоже никогда. Это тоже не имеет смысла.

Убедили. Так можно было. Но это костыль сбоку, транспорт может быть любой. Макс все еще дает такие же гарантии при заметно большем удобстве. И зачем что-то городить?

Технических проблем уже давно нет. Когда там сделали htts каждому сайту с котиками? Лет 10 назад вроде. Вот с тех проблем технические проблемы и кончились.

Никогда. Потому что это глупости.

Information

Rating
1,403-rd
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity