Его даже никто не предлагает. Я попробую предложить в следующий раз, но думаю что меня ожидают круглые глаза со словами что за берестяные свитки я им предлагаю.
На практике ты ставишь тот который есть у таксиста. Или пишешь смс, как в древности. И все чаще таксисты и подобные начали говорить что у них только Мах.
А это запрещено почти во всех странах. Если в сторону термоядерных реакторов копают и активно тратят деньги, то в сторону гмо человека даже работы не идут.
Я ни разу не видел на станках хотя бы относительно новых компов. Зачем им? У станков есть одна функция и комп должен выполнять только ее. 15 летнего компа с головой хватит чтобы фоточки смотреть.
А что не так? К дорогим станкам всегда подключен какой-то древний комп. Чтобы стабильность была максимальной, а цена еще трех таких же запасных минимальной.
Для дальних такси. Километров на 300-400. Их заказывают заранее и списываются что там с рейсом самолета.
8 любых гораздо лучше чем 4. Тонкостями можно пренебречь. Они на таких конфигурациях будут ниже погрешности измерения.
Предложить почту это я понимаю и могу.
А вот предлагать ставить какой-то новый мессенджер который требует еще и настройки таксисту это перебор. Он точно ответит смс.
Его даже никто не предлагает. Я попробую предложить в следующий раз, но думаю что меня ожидают круглые глаза со словами что за берестяные свитки я им предлагаю.
На практике ты ставишь тот который есть у таксиста. Или пишешь смс, как в древности. И все чаще таксисты и подобные начали говорить что у них только Мах.
Случайный таксист на дальнюю дистанцию. Владелец квартиры которую ты арендуешь. Автосервис. И тому подобное.
Со всеми надо как-то списаться. И для этого нужен мессенджер который есть у всех.
В которых вы можете переписываться сами с собой и с парой других гиков.
Мессенджер должен быть у всех, иначе в нем нет смысла.
Это так не работает. Это годы и как бы не десятилетия исследований чтобы что-то можно колоть разработать.
А это запрещено почти во всех странах. Если в сторону термоядерных реакторов копают и активно тратят деньги, то в сторону гмо человека даже работы не идут.
Не долетим. Даже с Луной, а точнее хотя бы с посещаемой базой на Луне, вопросики есть. Марс на много порядков дороже и сложнее.
Вы точно препрениматель?
Проактивный дурачок не отвечающий за свои действия которого нельзя уволить или еще как-то сделать ему больно не нужен. Он вредит.
А разве нет? Большая дорогая железка и комп как простая недорогая запчасть этой железки. Вполне себе «станок».
2 гига выглядит нормально.
Я ни разу не видел на станках хотя бы относительно новых компов. Зачем им? У станков есть одна функция и комп должен выполнять только ее. 15 летнего компа с головой хватит чтобы фоточки смотреть.
Тут пишут что 2гб это рекомендуемые требования.
Json это конкурент xml. И он лучше во многих случаях. XML слишком переусложенен.
Да легко. Такого на складах лежит море. И не через 10, а и через 20-30.
Компов уровня вин95 и соответствующее железо в промышленности и сейчас достаточно работает. Он успешно ремонтируются, запчасти покупаются.
Денег стоит создание эксплойта, а не написание кода для существующего описанного эксплойта.
А что не так? К дорогим станкам всегда подключен какой-то древний комп. Чтобы стабильность была максимальной, а цена еще трех таких же запасных минимальной.
Производительности там с запасом, больше не надо.
И это означает что новый формат не нужен. Он не решит никакой проблемы.
Вы точно себе представляете цены и ассортимент в типичном ТЦ в городе на 100 тысяч человек или меньше? И ассортимент и цены Озона в сравнении.
odf существует.