Обычно шум надо задавить в районе пользователя, это пока не кажется невозможно сложным. В автомобилях же как-то работает активный шумодав, вплоть до запуска в противофазе звука удара при ДТП, чтобы не оглушать водителя и пассажиров.
Шум кулеров - монотонный. Почему бы не подумать в сторону разработки активного шумодава для десктопа? Как минимум, инженерно это сильно интереснее, чем выбор 2.5 комплектаций железа.
Ну чисто технически, для обычной ипотеки тоже указано "ЗП от", потому что можно не потянуть платеж, который больше зарплаты. Другой вопрос, что цены на недвижимость вызывают удивление.
Ну запихайте несколько десятков терабайт логов в ОЗУ. Или базу схожего размера. Дома-то порнуху можно хоть на дискетах хранить, но мир не ограничен домашними ПК.
Однако, так называемые "преступления против государства" - налоги, выражение мнений, всякие викиликсы, я преступлениями не считаю.
Вот эта красотка в статье сама себя попалила своей наглостью и глупостью. Понесёт ответственность - и поделом, сама виновата. Вести себя по-хамски в чужой стране, да ещё и ресурсы которой ты используешь, недопустимо.
"Мне можно, а другим нельзя". Так много кто думает, на самом деле.
Когда сверлят, челюсть неплохо еще поддерживают. И моя клиника (не та что в статье), ставит такую резиновую распорку в рот, очень удобно. Горлом да, сгладывать иногда хочется и получается, но и сверлят-то не по 5 минут без остановки. В общем, не бойтесь. И лучше это сразу врачу говорите. Я вот в свое время открыл для себя, что с врачем надо пообщаться, сказать что мне, например, интересно, говорите что вы делаете, хотя бы просто "сейчас сверлим, сейчас полируем" и тогда мне не то что не страшно, мне даже интересно становится.
Технически, если софт на вашем компьютере не работает, есть:
1270 ГК РФ адаптация программы — это внесение изменений, осуществляемых исключительно в целях функционирования программы для ЭВМ или базы данных на конкретных технических средствах пользователя или под управлением конкретных программ пользователя.
. Но более мощная видеокарта будет раза в полтора дороже всех суммарных затрат.
Ну вот нет. Я на днях взял GTX 1080 за 17к руров, что почти сравнимо с вашим апгредом. Я сам смотрел на двухсокетные мамки, но по итогу под мои задачи нужен один быстрый проц, а не гора медленных.
Также в объектном хранилище можно организовать доступ к логам через сервис на базе EFK (Elasticsearch, Fluentd, Kibana) для просмотра информации в виде дашбордов и графиков.
В соседнем дворе стоит 2 электромобиля, и да, они заряжаются из обычной розетки - одна прямо на подоконник выведена, второй - просто кинул удлиннитель. Не все живут в своем доме и имеют 3 фазы.
Обычно шум надо задавить в районе пользователя, это пока не кажется невозможно сложным. В автомобилях же как-то работает активный шумодав, вплоть до запуска в противофазе звука удара при ДТП, чтобы не оглушать водителя и пассажиров.
Шум кулеров - монотонный. Почему бы не подумать в сторону разработки активного шумодава для десктопа? Как минимум, инженерно это сильно интереснее, чем выбор 2.5 комплектаций железа.
Это слишком просто. Надо придумать проблему и героически ее решить.
Ну чисто технически, для обычной ипотеки тоже указано "ЗП от", потому что можно не потянуть платеж, который больше зарплаты. Другой вопрос, что цены на недвижимость вызывают удивление.
Ну запихайте несколько десятков терабайт логов в ОЗУ. Или базу схожего размера. Дома-то порнуху можно хоть на дискетах хранить, но мир не ограничен домашними ПК.
Но вот это вот - это будет в любом случае "громко".
"Мне можно, а другим нельзя". Так много кто думает, на самом деле.
Да, но тут разница не в тяжести деяния, а в том, что в России это плохо, а в Европе хорошо.
Никто не мешает вам отказаться от денег и идти бомжевать на улицу.
Во всяком случае в истории хороши все три стороны.
А рядовой пользователь и так не выбирает, а берет то, что советует реклама и друзья
"Если бы кое-кто не совался в чужие дела, земля бы вертелась быстрее" (c) Алиса в стране чудес
Когда сверлят, челюсть неплохо еще поддерживают. И моя клиника (не та что в статье), ставит такую резиновую распорку в рот, очень удобно. Горлом да, сгладывать иногда хочется и получается, но и сверлят-то не по 5 минут без остановки. В общем, не бойтесь. И лучше это сразу врачу говорите. Я вот в свое время открыл для себя, что с врачем надо пообщаться, сказать что мне, например, интересно, говорите что вы делаете, хотя бы просто "сейчас сверлим, сейчас полируем" и тогда мне не то что не страшно, мне даже интересно становится.
Технически, если софт на вашем компьютере не работает, есть:
Но не вешали же! Наоборот, предоставляли комфортное жилье, прогулки по расписанию и режим дня по расписанию. И милых соседей. </irony>
Кулера в серверах при старте раскручиваются на всю возможно и для самотестирования.
Ну вот нет. Я на днях взял GTX 1080 за 17к руров, что почти сравнимо с вашим апгредом. Я сам смотрел на двухсокетные мамки, но по итогу под мои задачи нужен один быстрый проц, а не гора медленных.
Лучше про это расскажите подробнее.
Это точно проще чем залить бак бензина/солярки/газа? :)
В соседнем дворе стоит 2 электромобиля, и да, они заряжаются из обычной розетки - одна прямо на подоконник выведена, второй - просто кинул удлиннитель. Не все живут в своем доме и имеют 3 фазы.