Pull to refresh
-19
Send message

Ну нельзя же про уважаемых людей как есть писать "швырнули всех пользователей", поэтому обтекаемо "приостановили". Это же в конце другое

"Использование форков" - на любом нормальном предприятии нет.

"Взлом фемтосот" - ну вообще их кличут пикосотами, но в целом нет. Получить просто физический доступ к этой соте - уже нет, а если и да то залогониться в нее отдельная проблема, если и этот рубеж пройти то все равно из локального интерфейса серты не выдрать, нет просто такой функции там бай дезайн. Залить - да, перезаписать существующие - да, выкачать имеющиеся - нет.

И даже если (вот с чего бы вдруг на самом деле?) подискутировать о том что предыдущие задачи решены и ноутбук попытается законнектиться к мме (даже его адреса шифрованы. И адреса гейтвеев-айписеков тоже. И пабрацки, просто чтобы пингануть канал никому их не дают к слову, даже если этот канал в аренде) его пошлют по известному адресу, куда идти далеко, долго и вообще обидно, есть там отдельные рубежи.

Соевая часть впрочем тоже верит только в удобный для себя манямирок

А какие зп на эти вакансии ?

так государства и решают свои проблемы, ни местных там, ни вас тут спрашивать не особо собираются

Ковид резко кончился как только стало не до него

Надо просто больше ныть и все станет хорошо!

Не совсем понял что помешает клиенту купить более навороченную модель V на маркетплейсе которая там на 500р дешевле.

А как там в свободных регионах, все еще людей с улиц как животных крадут?

А мяч это проф снаряд для пинателей мяча с зарплатами минимум 100к$, эти ребята такой ерундой как игра в удовольствие не занимаются

Так это ваш личный частный случай - или слишком далёкое место, или ваша/опсоса непомерная жадность на нормальный канал, у большинства таких проблем нет

А я вам расскажу почему нельзя с хуавей, это както связано с тем как он кинул всех наших опсосов на поставки, техподдержку, обновления и все остальное

Так все описанные проблемы для пользователей с узким каналом, у кого нормальный (а дома минимум 100мбс стандарт уже, да и 300-500-гиг давно уже обычное) вся эта экономия на спичках никакого профита не дает

"Вики - нейтральный ресурс" - смешная шутка, спасибо

Должен быть - тиса или карпаты

Полная ерунда, в сотовой связи коннекторы в целом куда получше по дефолту, но без доп изоляции все гниёт в труху через год.

Ну не сделала и не сделала, скачать то можно, чего бурчать то

Information

Rating
6,777-th
Registered
Activity