"Использование форков" - на любом нормальном предприятии нет.
"Взлом фемтосот" - ну вообще их кличут пикосотами, но в целом нет. Получить просто физический доступ к этой соте - уже нет, а если и да то залогониться в нее отдельная проблема, если и этот рубеж пройти то все равно из локального интерфейса серты не выдрать, нет просто такой функции там бай дезайн. Залить - да, перезаписать существующие - да, выкачать имеющиеся - нет.
И даже если (вот с чего бы вдруг на самом деле?) подискутировать о том что предыдущие задачи решены и ноутбук попытается законнектиться к мме (даже его адреса шифрованы. И адреса гейтвеев-айписеков тоже. И пабрацки, просто чтобы пингануть канал никому их не дают к слову, даже если этот канал в аренде) его пошлют по известному адресу, куда идти далеко, долго и вообще обидно, есть там отдельные рубежи.
Так это ваш личный частный случай - или слишком далёкое место, или ваша/опсоса непомерная жадность на нормальный канал, у большинства таких проблем нет
Так все описанные проблемы для пользователей с узким каналом, у кого нормальный (а дома минимум 100мбс стандарт уже, да и 300-500-гиг давно уже обычное) вся эта экономия на спичках никакого профита не дает
Ну нельзя же про уважаемых людей как есть писать "швырнули всех пользователей", поэтому обтекаемо "приостановили". Это же в конце другое
"Использование форков" - на любом нормальном предприятии нет.
"Взлом фемтосот" - ну вообще их кличут пикосотами, но в целом нет. Получить просто физический доступ к этой соте - уже нет, а если и да то залогониться в нее отдельная проблема, если и этот рубеж пройти то все равно из локального интерфейса серты не выдрать, нет просто такой функции там бай дезайн. Залить - да, перезаписать существующие - да, выкачать имеющиеся - нет.
И даже если (вот с чего бы вдруг на самом деле?) подискутировать о том что предыдущие задачи решены и ноутбук попытается законнектиться к мме (даже его адреса шифрованы. И адреса гейтвеев-айписеков тоже. И пабрацки, просто чтобы пингануть канал никому их не дают к слову, даже если этот канал в аренде) его пошлют по известному адресу, куда идти далеко, долго и вообще обидно, есть там отдельные рубежи.
Какое однако говно
Соевая часть впрочем тоже верит только в удобный для себя манямирок
И напоследок по 3 тыщи выпросил)
А какие зп на эти вакансии ?
Ну так-то удобно
так государства и решают свои проблемы, ни местных там, ни вас тут спрашивать не особо собираются
Ковид резко кончился как только стало не до него
Надо просто больше ныть и все станет хорошо!
Не совсем понял что помешает клиенту купить более навороченную модель V на маркетплейсе которая там на 500р дешевле.
А как там в свободных регионах, все еще людей с улиц как животных крадут?
А мяч это проф снаряд для пинателей мяча с зарплатами минимум 100к$, эти ребята такой ерундой как игра в удовольствие не занимаются
Так это ваш личный частный случай - или слишком далёкое место, или ваша/опсоса непомерная жадность на нормальный канал, у большинства таких проблем нет
А я вам расскажу почему нельзя с хуавей, это както связано с тем как он кинул всех наших опсосов на поставки, техподдержку, обновления и все остальное
Так все описанные проблемы для пользователей с узким каналом, у кого нормальный (а дома минимум 100мбс стандарт уже, да и 300-500-гиг давно уже обычное) вся эта экономия на спичках никакого профита не дает
"Вики - нейтральный ресурс" - смешная шутка, спасибо
Должен быть - тиса или карпаты
Полная ерунда, в сотовой связи коннекторы в целом куда получше по дефолту, но без доп изоляции все гниёт в труху через год.
Ну не сделала и не сделала, скачать то можно, чего бурчать то