Pull to refresh
0
Opera
Браузер Opera — больше возможностей в интернете

Задай вопросы директору Opera Software

Reading time2 min
Views897
Не секрет, что процесс разработки программного продукта всегда содержит множество составляющих, и общий результат всего дела зависит от успешности каждого конкретного участка разработки. И в данном ракурсе можно сказать, что в компании Opera Software одно из важнейших мест занимает прямой контакт с сообществом пользователей — более того, по значимости данная составляющая разработки браузеров Opera имеет такое же значение, как, например, бизнес-контакты с крупнейшими мировыми компаниями — Nokia, Google или Ford. Именно прямой контакт с пользователями, включающий в себя дискуссии на различных мероприятиях, обсуждения в форумах, встречи во время университетских туров и массу других способов общения, позволяет развивать браузеры Opera именно так, как того требуют запросы их пользователей.

Конечно, обеспечить постоянный прямой контакт сотрудников компании Opera Software с многомиллионной аудиторией владельцев норвежского браузера нереально, но при этом часто появляется возможность пообщаться, что называется, на самом высоком уровне. Например — задав вопросы непосредственно руководству компании в лице исполнительного директора Йона фон Тэчнера. Сегодня у вас есть именно такая возможность — на сайте «Компьютерра-онлайн» начался сбор вопросов Йону, на которые он ответит на страницах популярного российского онлайнового издания. Сбор вопросов продлится до 13 часов 23 апреля по московскому времени.

Сразу предупрежу, что «в зачёт» пойдут только те вопросы, которые касаются общей политики компании, роли России и СНГ, стратегии One Web, а также относящиеся к видению будущего Интернета и рынка браузеров с точки зрения руководства Opera. Другими словами, «почему в Opera не работает мой любимый веб-сайт» — это вопрос не по адресу в данном случае и вряд ли вы получите ответ на него.

Задать вопрос можно здесь.
Tags:
Hubs:
Total votes 22: ↑14 and ↓8+6
Comments8

Articles

Information

Website
www.opera.com
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Норвегия