Pull to refresh

Comments 16

он не ест уже лежащий в миске корм, а ждет, пока выпадет порция посвежее.

Есть версия... приманка выветривается.

У вас очевидно не было котов. Некоторые заразы игнорируют мясо, которое было убито больше 2х дней назад.

Мне приходилось идти на рынок раз в два дня чтобы купить 200 грамм печёнки, ибо Дульсионея Осиповна требовала на поесть только свежую печёнку.

Просто она не знала известный анекдот про вчерашнюю гречку

Анекдот то оно знала. Но вы не представляете на что способны коты когда им надо убедить кого-то покормить их.

Вы не будете спать и вы будете бояться заходить домой. Потому что пушистик он милый. Но когда ему что то надо, то делать нечего. Надо добывать. А избавиться от него не позволяет совесть. Он же мурлыкает когда его гладят.

У любого владельца котов дома есть пульверизатор на расстоянии максимум трёх шагов.

Из нашего кошачьего табуна все будут ждать, пока кто-нибудь не проснётся, только тогда начнут просить. И то, мяучит обычно только один, остальные просто бегут к кормушке, намекая, что пора есть.

Что печенка. Мои родители кормят кота стейками Мираторг, и да, если стейк лежал в холодильнике больше двух дней, остатки стейка за кота доедают люди.

У вас очевидно не было котов.

Сидит рядом... Уже лежит :)

На хабре вроде был пост про аналогичное, но для кормления птиц.

А я практически только такие и пишу, ко мне главред с другими инфоповодами не приходит ?

Ладно, уговорили, подписался ?

Что за мелодия в первом ролике, кто подскажет?

Рыжий просто просек фишку, что НЗ трогать нельзя.

Sign up to leave a comment.

Other news