Comments 17
удалось отследить и перестроить более 5 процессов.
Меня всегда радуют такие фразы...
"Более 5" это 6 или 16 или 106 ???
Почему нельзя было написать реальное количество?
Запрос был старый, уже поменялась конфигурация
Это не был типовой отчёт о продажах, а какой-то отдельный?
Кто этот монитор разработал?
X-COM должны бороться с инопланетным вторжением, а не вот это все..
Реклама монитора, прикольная байка конечно)
А где ссылка, сколько стоит, как купить или может быть это чудо можно протестировать бесплатно? )
Или я должен Андрюхе напрямую писать/звонить, чтобы узнать всё это? ))
Выглядит орошо, но подозреваю - чтобы нормально пользоваться - все равно нужен и скулевик и 1с-кодер….
Кстати, а почему имена таблиц не переведены в 1с имена? InfoRg, а не РС ТакойТо? Не самая ведь страшная доработка….
"Скулевик" обычно не нужен, так как то что касается 1С на СУБД можно поправить своими силами, там не требуется каких-то специфичных знаний.
А вот 1С ник действительно скорее всего понадобиться, т.к. зачастую придется править кривой код и переписывать неоптимальные запросы в конфигурации.
Если своих спецов нет, можем предоставить.
Имена таблиц переводятся в термины метаданных, просто для этого они должны быть загружены, чего на момент скриншота еще не было сделано.
Так внизу есть вкладка 1С там отображается текст запроса в терминах метаданных 1С если они загружены.
Не понял из статьи на базе каких данных работает этот Монитор. Парсит технологический журнал?
В основном да, это данные из тех. журнала, но не только. Так же используются данные расширенных событий СУБД и консоли кластера.
Как компания X-Com увидела в «Мониторе», что мешает работать базам 1С