Как стать автором
Обновить

Комментарии 22

Давно уже сделал web приложение через edge, в чем тогда особенность нового приложения?

Прямо в новости написано - "вы можете общаться с ChatGPT о файлах и фотографиях на вашем устройстве"

-- Да

-- ChatGPT какие из моих файлов ты отправил Microsoft

— Да!

Попробовал, не умеет. Только если загрузить ему файл. Но, так и веб-версия умеет.

в винде уже есть капилот. непонятно какая от него польза. он даже mssql от mysql отличить не может

проще погуглить и не заморачиватся

копилот туповат. они его так задушили всякими правилами, что он не умнее обычного поиска

Чтобы всем этим пользоваться, надо неплохо так накатить VPN

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

С помощью официального приложения ChatGPT вы можете общаться с ChatGPT о файлах и фотографиях на вашем устройстве

Тут еще большой вопрос, хочу ли я этого. А еще придется очень внимательно читать соглашение, а то наверняка будет чтонибудь "ну мы на них потренируемся, човы" в не самом роскошном тарифе

Вчера попробовал на линукс запустить через протон. Не получилось пройти авторизацию, поскольку она проходит через браузер а далее браузер возвращает обратно в приложении через uri с параметрами. Вот не получилось в протон покинуть этот uri. Но в целом приложение сделано на веб движке, непонятно, почему сразу не могли на линукс сделать

почему сразу не стали делать нормальное приложение, на все возможные платформы, а не ставить один костыль в виде броузера завернутого в один бинарь. Видите ли это сейчас модное и молодёжное.

Оно не завернуто в один бинарь. А в архив uwp в котором экзешник и зависимости

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Может, у Вас что-то с IP (засветился в спам-базах, например)? У меня он месяцами авторизацию не требует.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Точно VPN. На работе юзал его через VPN (пока он был под запретом, теперь разрешили), и ChatGPT требовал авторизацию каждые несколько часов. При авторизации я проходил три (sic!) капчи "Cloudflare" и, иногда, одну их собственную.

А кто то понял как использовать? У меня платная подписка, но вхожу через гугл. Тут Microsoft Store сразу говорит что вот нужна платная подписка.. и не дает войти через гугл

О, отлично. Мне как раз скоро диплом писать.
Вот бы ещё бесплатным и реально ДЛЯ ВСЕХ сделать Chat gpt, как изначально планировалось.

Скачивается файл, который открывает Microsoft Store и ничего не дает там скачать или установить, хотя подписка есть

В региональных настройках винды меняешь регион (например на Казахстан), открываешь командную строку от имени администратора и запускаешь:
winget install 9nt1r1c2hh7j

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий