Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

Гемини близко не то же самое.. сегодня пять раз пытался заставить его юзать псевдотерминал, потом плюнул, и за раз сделал Клодом. Как раз в виндсерфе

Так ограничивает платформу разработки в целом для всех или ограничивает доступ только для windsurf?

В первоисточнике говориться только о том, что только windsurf отключили от этих моделей.

отключили всех, но под всеми имеютя веду продукты. Типа курсоров, болтов, виндсерфов и т.д. Как это работает:

Компания, делает форк vsc или создает свой продукт, например дизайнерский, настраивает запросы к себе на сервер, там ваши запросы модифицирует своими промптами ( что само собой подразумевает, что логирует ваши запросы и все вытекающее из этого ), и посылает на сервера athrophic нужной модели.
Если же вы пользуетесь, например не виндсерфами и курсорами, а к примеру roo code, или прямыми запросами к клоду по своему (т.е. не через вот такие кастыли) API! То у вас все будет работать, как и прежде. Для вас ничего не поменялось. Понять атрофик я могу вполне. С учетом того, как и что делает OpenAI, вполне очевидно что идет дележ пирога.

Зачем обманываете? Cursor не отключали. Автор статьи тоже врет. Западные сми прямо пишут "Anthropic Cuts Windsurf’s Claude Access Before OpenAI Acquisition". Залогинился только чтобы это написать, бесит, когда вводят в заблуждение. P.S. Windsurf никогда не был даже близко таким же крутым как Cursor, это просто дешевый клон Cursor.

То то и я смотрю, что заголовок - не связанный бред, что первый и последующие абзацы друг другу противоречат, но зато свою рекламку вставили правильно...

Гнать таких "авторов" надо. Глазом не моргнёшь и вместо тех. сайта будет площадка для рекламы тг-ботов и прочего мусора

Логичный шаг - все запросы идут через их сервера и теперь могут использоваться OpenAI для обучения своих моделей. Не удивлюсь если и гугл поступит также.

Кто интересно станет лидером. В итоге в этой сфере, в поиске. Интересное время живём я бы сказал)

Статья фейк

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий