Как стать автором
Обновить

Комментарии 25

А разве не так всё происходит?

У других хомячков нет офисов :(

не совсем, на обычных биржах давно 70-90% сделок делаются алгоритмами высокочастотного трейдинга

вместо хомяков — бурундуки?

И еноты

Иногда ощущение, что ламантины.

Будет забавно, если он покажет прибыль выше среднего по рынку)

Пока при объёме сделок в 1328 EUR он в минусе на 12,89 EUR
ACCOUNT VALUE AT STREAM END
Cryptocurrencies Estimated Value: 213.69 EUR
Fiat Balance: 99.42 EUR
Account Estimated Value: 313.11 EUR
Total Funds Deposited: 326.00 EUR
Career Performance by Account Value: -12.89 EUR (-3.96 %)

Данными по криптобиржам не обладаю, но как мне кажется, прибыль в минус 13 при объеме в 1300 это наверное выше среднего.

Если б начал хотя б год назад, был бы уже в хорошем плюсе.

«Будет забавно, если он покажет прибыль выше среднего по рынку) „
Как кормушку догадаются подключить к системе, так и покажет.

Скажут что торгуется с применением глубокой нейросетки на органической полупроводниковой базе.

Модель не полна. Надо было, чтобы, в зависимости от его действий, ему падала хавка, если он показывает прибыль и било током ничего, если убыток.

Это уже торговля на биржевых самообучающихся нейросетях получается

Цена на хомяков взлетела бы в сотни раз и они исчезли бы из зоомагазинов, как видеокарты.
Китайцы строили бы фермы с миллионами хомяков, торгующих криптой в своих клетках.

Далее: ГМО-хомяк для трейдинга, в два раза быстрее ROI, чем обычный хомяк, при 25% меньше затрат на корм.
Клетка Plug-n-play: посади хомяка, введи ключ API Binance и зарабатывай уже сейчас.

Системы отопления на выделяемом хомяками тепле, выработка электричества на кручении колесика, фермы, удобряемые хомячьим... простите... говном
Да-да-да
Так бы все и было

А потом доклад "Майнинг с применением хомяков и вклад эмиссии ими парниковых газов в глобальное потепление"

и било током, если убыток

- какой-то у вас хомяк тупой, в минус на бирже работает...
- вы не понимаете, он просто мазохист!

Верю… Я за месяц работы в криптобирже, понимаю не больше хомяка)

Пусть на фондовую биржу идет, хотя там в последнее время уже и так много "хомяков"...

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Минутка занудства.
Объясните мне, ну почему кучу народа так тянет удваивать «н» в словах: мороженое, бешеный, длина? Моё языковое чутьё просто корёжит. Ну никак там двойное «н» не лезет, звучит отвратно.

Потому что само удвоение н не имеет никакого отношения к разговорному языку.

Наверное, потому что не могут различить мороженое и замороженное...

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий