Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

На кой чёрт в заявке обязательные поля ФИО и контакт в мессенджере?
Это конкурс статей на Хабрахабре, а значит, ничто кроме имени хабрапользователя вас интересовать не должно. В прошлом году такого не было.


И да, у нас невероятный лендинг конкурса

Невероятно неудобный. Весь этот мусор, плавающий по экрану при прокрутке, не вызывает ничего, кроме раздражения.

В прошлом году имя и фамилию мы точно собирали :-)

@Exosphere, к какой номинации подходят статьи про алгоритмы? Меня, в частности, интересует JPEG

Отвечу вместо модератора) В этом году я продакт-менеджер Технотекста, так что информация официальная.

Мы только что отказались от номинации «Программирование», которая включала в себя вообще всё. Подавать заявки было просто, но жюри приходилось сравнивать друг с другом посты из разных миров, что не очень честно.

Но было понятно, что при разделении «Программирования» мы точно что-то потеряем, так что оставили лазейку в виде секретной номинации. Её тематику мы подстроим под статьи, которые не уместились в новый формат.

Отвечая на ваш вопрос: можете подавать статью про JPEG в любую номинацию. Она точно пойдёт в секретную. Если статей про алгоритмы будет много, в следующем году сделаем отдельную номинацию.

Спасибо, буду писать тогда :)

Я бы не советовала подавать в секретную номинацию, потому что она может оказаться не об алгоритмах. Думаю, лучше всего подойдёт бэкенд. Даже если вы промахнётесь с номинацией, мы поправим.

Я правильно понял, что если подал заявку вовремя, но статью еще не опубликовал, то уже пролетел? Почему-то думал, что статьи нужно до 10 января написать...

А в этом году «Технотекст 2023» будет?

Больше месяца прошло....

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий