Как стать автором
Обновить

Комментарии 18

будто это заслуга пользователей

Да уж, покупаешь новый телефон - а там это. Количество удалений они не считали, интересно? :)

а оно оттуда удаляемо?

и зачем считать удаления, портить красоту растущих графиков?

Самсунг группирует все это "добро" в одну папку, и почти все можно удалить. Офис вот удаляемый. А приложения Якитории - нет :) Несмотря на их громкие заявления.

Но и их хотя бы можно отключить.

Грамотнее всего на айфонах - при первичной настройке просто показывает список этого софта, там можно снять галочки и ничего не будет установлено.

Проще всего просто купить аппарат для зарубежного рынка, без всех этих плясок с удалениями.

Так "установили" или "преустановленные". Я бы еще понял бровады о каждодневном использованми.

С современным трендом в рф «можно все пиратить», стоимость мс офиса падает до нуля. Зачем выбирать при этом «мой офис»?
Т.е. вы прям должны быть существенно лучше по функционалу.
Вот давным давно, например, мы не смогли организацией перейти на openoffice, потому что сводные таблицы использовались как дешевый вариант BI системы. А openoffice не мог обработать таблицы в пару млн записей на 50 колонок. Это превращалось в бесконечное ожидание. Как у вас со сводными таблицами на таких объемах? А импорт данных через что-нить похожее на ms query?

С современным трендом в рф «можно все пиратить», стоимость мс офиса падает до нуля. Зачем выбирать при этом «мой офис»?

к сожалению, есть ещё и тренд "не давать скачивать/устанавливать, если регион - Россия"...

Да, elasticsearch так уже сделал, всё работает, но обнов или новой установки из рф нет, 302 ошибка... Хотя сам сайт открывается.

Использование нелицензионного ПО на территории РФ запрещено и преследуется по знакону в соответствии с ст. 28.1 КоАП РФ и ст. 140 УПК РФ. Помимо штрафов, по ст. 7.12 КоАП РФ предусматривается обязательная конфискация контрафактных экземпляров компьютерных программ, а также оборудования, на котором они работали. Если стоимость контрафактных экземпляров ПО превысит 100 000 рублей, нарушителя привлекут к уголовной ответственности по ч. 2 или ч. 3 ст. 146 УК РФ.

Рекомендую не шутить с этим, и обратить внимание на лицензионное ПО, хоть бы даже на тот же МойОфис

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Попробовал. Форматирование сбивается.

Пока что лучшая замена офиса - китайский WPS. Есть и под линукс. Проприетарный, да, но на безрыбье и рак рыба.

Будем благодарны, если пришлете файл, с которым возникли трудности при открытии на support@service.myoffice.ru. Обязательно разберемся, в чём дело.

Также отметим, что продукты МойОфис совместимы со всеми популярными платформами, в том числе и с Linux.

Это неконструктивно. Серьезно, всего лишь один первый попавшийся файл открыл - таблица уехала. Это говорит о том что даже попыток тестирования не проводилось никаких вообще, и после этого просите прислать файл. Зачем он вам?

Проблема эта не в вашей надстройке, а в самом Libre Office, взятом за основу. Там точно так же таблицы уезжают.

Причин, по которым документ открывается в измененном виде, может быть множество. Чтобы понять, по какой причине это происходит в вашем случае и объяснить причину, нам нужно изучить файл.

Что касается копирования функционала чужой разработки — это не наш путь. Мы разрабатываем МойОфис с нуля, полностью своими силами. Ядро, интерфейс и значительная часть кода платформы МойОфис содержат более 1,5 млн строк собственного кода.

Мой вопрос, ваша тех. поддержка оставила без ответа, возможно здесь я услышу ответ, дело в том, что верхнее меню в половину меньше, чем аналогичное меню в MS Word (и изменить его масштаб, нет возможности), по какой причине, реализовали именно такого размера? Очень мелко(

Спасибо, что написали нам. Будем благодарны, если пришлете нам в личные сообщения почту, с которой вы обращались в службу поддержки. Обязательно разберемся, в чем дело.

Что касается интерфейса приложений МойОфис, то он адаптивный и подстраивается под системные настройки. Если текущий размер интерфейса для вас некомфортен, то попробуйте увеличить системный масштаб, например, до 150%.

То есть вы предлагаете, мне увеличить масштаб во всей операционной системе, для того что бы я мог комфортно пользоваться вашим приложением, в место того что бы сделать кнопки нормального размера в своем приложении?

Вы понимаете, что ни кто не будет идти на такие жертвы и просто установит приложение конкурентов?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий