Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

Привет, отличная инициатива, будет хорошо, если продолжит развиваться. Сейчас, кажется, не все события на сайте могут быть протегированы верно - как пример, Go-митап 26 апреля у вас на сайте указан как офлайн, а на сайте организаторов - как онлайн.

Верно подметили: иногда по ошибке проставляем не тот тег для события. Постараемся быть внимательнее!

Привет! Во-первых, спасибо, удобный сервис получился.

Из предложений: было бы круто дать форму предложения ивентов, например, наша команда митапа MoscowCSS сейчас договаривается с площадкой, в мае планируем провести 21й митап, а его нет на сайте. То же самое с MoscowJS. Или фильтры по "Россия, митап" не ловят))

Ещё было бы круто дать поиск по словам, чтобы найти, когда там следующий конкретный мит.

Спасибо за фидбек!

У нас в шапке есть ссылка на форму для добавления событий. Но раз пользователи ее не видят, надо что-то менять)

Не подскажете, где можно найти инфу по MoscowCSS? Митап MoscowJS добавили.

А насчет поиска обязательно подумаем!

Прямо сейчас у нас идёт процесс тотального редизайна + создание дизайна сайта, трудимся, а пока есть канал в телеграме, ютуб. Аудитория сильно смиксована c MoscowJS и BeerJS, даже организаторы общие частично, и завсегдатаи)

Форму увидел, благодарю, просто смутило, она похожа больше на форму обратной связи по основному продукту, посчитал, что пока не доработано. Закину, как с датой будет понятно

Вёрстка требует доработки - укажите Функциональное программирование на мобильном устройстве - все поедет.

Классно, что заметили ошибку! Не подскажете, какой у вас телефон и браузер?

Редми 10, андроид, браузер opera

Еще раз потестировали календарь на разных устройствах.

Выяснили, что браузер Opera Mini не поддерживает технологию CSS Grid — у него движок давно не обновляли. Подумаем, что с этим можно сделать)

Покопались в коде и исправили отображение. Теперь все должно работать

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий