Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Ого, рувдс использует корпоративный блог по назначению?)

50 млн? Кажется что это мало. Сколько стоит сервер, его стартовой обслуживание? Пуско-наладочные работы?

P. S. Я к тому, что если запуститься и уже работать надо 50 млн то это очень круто.

Сколько стоит сервер сказать не можем, так как цены от дистрибьютора уникальны для каждого конечного покупателя. Но скажу, что этого достаточно именно для запуска гермозон на базе существующих цодов. По мере оценки спроса, конечно, предстоят и дальнейшие вложения.

P.S. В разделе новостей на Хабре у нас всегда актуальные новости нашего сервиса, статьи про нас тоже выходят, но теряются в общем количестве других материалов. Краткая подборка про нас здесь, краткая история наших проектов за 7 лет здесь.

ДЦ в Астане, это который Транстелекомовский по Кабанбая?
Когда будет доступен? Хочется протестить

Да, тот самый. Мы ориентируемся на середину февраля. В любом случае, вы об этом узнаете из наших новостей.

А какой город будет доступен в регионе? Будет ли Астана?

Астана и Алматы

PS, Хостеру и КТ не помешает встряска в виде нового игрока на рынке.

Есть ли где-нибудь подписка на новость о том, что запуск произошел и можно тестить?

Можете эту новость добавить в закладки. Перед катом сделаем UPD :)

Согласен. То, что предлагает Хостер даже язык не поворачивается называть "Хостингом". Столько проблем было из за них, даже вспомнить не хочется.

Здравствуйте! Мы запустились, можете заказать серверы на сайте.

Отличные новости.

У нас есть действующий ЦОД в Астане и мы бы хотели иметь возможность обсудить пару вопросов с вашими проджект- менеджерами, подскажите как можно с вами связаться?

Здравствуйте! Написали в личные сообщения.

Добрый вечер!

Да, конечно, этот тариф создавался в том числе для привлечения внимания и существует полностью в убыток, но акция по нему всё ещё действует. Есть большая очередь из желающих получить сервер с таким тарифом, и если вы оставили на странице свою почту, то, когда очередь дойдёт до вас, вы сразу получите письмо со ссылкой на установку.

Очередь сокращается, когда пользователи удаляют серверы с этим тарифом или мы расширяем парк машин специально под тариф (стараемся делать это почаще, но такая возможность есть не всегда).

как там, оно будет? А то февраль раз, и того, закончился )

Здравствуйте! Запустили площадки в Казахстане, можно заказывать серверы. Подробности в новости.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий