Комментарии 11
Оффлайн режим только нифига не работает в России. Из Москвы возвращаюсь — пользовался одним 2 GIS.
Простите мое любопытство — а для чего Вы уже почти в 2016м году пользуетесь Google Maps, скажем, вне десктопа? Тем более оффлайн режимом. При наличии живого — да, того же 2GIS, Scout Navigation, MAPS.ME, Locus Pro, на худой конец — OsmAnd? (часть есть только под андроид, да, но и прочего должно хватать). Раньше, скажем, не особо было альтернатив — но теперь-то их полно.
Интересно как мнения разделяются, для навигации мне больше всего помогал тот что на худом конце (кстати говоря в Питере, в режиме пешей навигации тоже).
Ну так это ж как с фломастерами :) OsmAnd у меня есть честно купленный, но я его перестал для себя терпеть из-за лабиринта, который авторы решили сделать вместо UI. Как навигатор он работает терпимо, особенно если отключить relief shading и контуры. По скорости отрисовки и удобству (включая пешие и велосипедные маршруты) конкуренты его обогнали пару лет назад.
Google maps автоматом показывает мой отель, с указанием дат брони и прочие плюшки. Тесная интеграция с другими сервисами. Но по факту в основном по 2GIS по Москве ходил.
Неплохая мотивация людей пользоваться гуглокартами
Один важный момент — 1 Тб дается на 2 года а не навсегда
Вы только что убили десятки неродившихся гуглоэкспертов!
Вот такие оговорки и заставляют поспокойнее смотреть в сторону внешних «драйвов» и «облаков». Пока из всех облачных хранилищ, кажется, только mail.ru не отозвал обещанные 1 Тб. Да и то, вроде как подзажал возможности для бесплатных юзеров в смысле размера файлов и пр.
А смысл давать 1 Тб на 2 года, когда через два года счастливо подсевший юзер либо будет бегать и думать — куда переложить, либо (никто этого не планировал, сам собой решил, мы руки на заламывали!) — все жы выложить сколько-там-надо и купить таки это место.
Мне все еще больше нравится вариант арендовать сервер с такого же размера дисками, либо к selectel-у с amazon-ом пойти, где платишь чисто за место, без лишних сервисов.
А смысл давать 1 Тб на 2 года, когда через два года счастливо подсевший юзер либо будет бегать и думать — куда переложить, либо (никто этого не планировал, сам собой решил, мы руки на заламывали!) — все жы выложить сколько-там-надо и купить таки это место.
Мне все еще больше нравится вариант арендовать сервер с такого же размера дисками, либо к selectel-у с amazon-ом пойти, где платишь чисто за место, без лишних сервисов.
В документации написано, что количество балов обновляется раз в сутки.
Судя по всему есть ограничение на размер отзыва, так как за несколько коротких отзывов спустя сутки никаких балов не дали.
Судя по всему есть ограничение на размер отзыва, так как за несколько коротких отзывов спустя сутки никаких балов не дали.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Google разработал систему вознаграждений за отзывы в Картах Google: можно получить 1 Тб места в Google Drive