Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Интересно с чем будет связан следующий криптобум?
Я, к примеру, думаю, что чем больше крипта будет втягивать пользователей с реальной торговлей, тем сильнее она будет стабилизироваться и расти. Скорее всего бум с искусственным ростом, когда на крипте активно торговали на криптобиржах, уже прошел. И теперь, мало-по-малу она будет уже возводить фундамент реального средства торговли товарами и услугами. Скорее я верю в это.
С таким же успехом можно мейнить на калькуляторе) Очень понравилась статья)
Ждём пост «исследователь попробовал майнить на калькуляторе Электроника Б3-34». Это я чтоб банальные 52 или 61 не упоминать.
Что-то мне подсказывает: не поднимется больше биткойн и все форки…
Во всяком случае такого бума как в январе-феврале 2018 мы не увидим.
Сергей Мавроди умер и после его смерти криптовалюта пошла на спад. Совпадение?
Пока за биткоин что-то можно купить, он будет существовать.
Биткойны будут держаться киберпреступностью. Им она выгодна
Интересный эксперимент. Таким способом можно вычислить разумные границы сего мероприятия.
Мой выключать умного дома заработал на электричество :))
Тот рассчитал вероятность успешного нахождения блока как 1 из 1e16.

Кто это рассчитал, простите? Это точно не та величина, которая называется «текущая сложность» и ее можно нагуглить (а так же она не зависит железа). Еще, как я понял из статьи, ESP ничего не майнит, просто перебирает хеши по заранее заданной (вручную) строке с содержанием хеша предыдущего блока. Для майнинга ему не хватает синхронизации с сетью.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории