Комментарии 19
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Хорошо бы ещё научились делать искусственное вымя.
Эээ. Можно спросить — зачем? Если доить — так молоко из "ниоткуда" не появляется. Ресурсы на поддержание жизнедеятельности и процесса будут сопоставимы с содержанием условной коровы.
Трудно спорить с экспертом, но в данном случае я бы попробовал. На одной чаше весов — ресурсы на выращивание пятисот кг живого веса взрослой коровы, на поддержание жизнедеятельности этих 500 кг живого веса (в том числе и в течение двух-трёх лет до первой лактации и периодов между лактациями), на вынашивание телят раз в год, собственно, на процесс лактации, на ветеринарные и санитарные меры, на сбор продукции. На другой чаше весов — ресурсы на выращивание в стерильных условиях в реакторе 15 кг железистой ткани и поддержание её жизнедеятельности и процесса.
Повторюсь — зачем?
Может надо сразу молоко делать? Или конкретные белки нужны? Может проще их бактериями синтезировать?
Может надо сразу молоко делать? Или конкретные белки нужны? Может проще их бактериями синтезировать?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Оно же мууфри. Замещающий продукт для веганов. Поскольку сделано на растительных жирах, на вкус должно напоминать эмульсию ЗМЖ, которая продаётся в недорогих «народных» магазинах типа $#%&рочки.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я сделал свой поспешный вывод на основании FAQ с их сайта, где написано, что их прежнее название Muufri. Почти всё, что вы написали в комментарии выше, я тоже читал, хотя и меньше года назад. По поводу вкуса хочу ещё раз заметить, что вкус будет похож на вкус молочного продукта из дешёвого магазина, если они будут использовать растительный заменитель молочного жира. А они предполагают использовать именно его, если я правильно понял.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Я думаю, что вкус формирует сочетание всех компонентов продукта. Каждый из компонентов влияет на вкус. В том числе и жир, и какие-то примеси. Возможно, у Perfect Day всё получится. Было бы очень хорошо. Однако, пока что молочные продукты, приготовленные из натурального коровьего молока, но с заменой молочного жира на растительный заменитель, заметно отличаются на вкус от полностью натуральных.
Проблема в том, что бесконечно в пробирке могут расти лишь раковые клетки. :(
Все остальные клетки — имеют предел количества делений.
А потому кусок мяса — либо долго живёт в пробирке и его никто не трогает, либо от нормального куска мяса не получится каждый день отрезать много килограммов.
Все остальные клетки — имеют предел количества делений.
А потому кусок мяса — либо долго живёт в пробирке и его никто не трогает, либо от нормального куска мяса не получится каждый день отрезать много килограммов.
Интересно было бы узнать подробности — как именно формируются волокна, какая химия используется для подавления плесени и микробов.
Был бы хороший пранк, вырасти они свинину. Свинина без свиньи не может быть грязным животным :)
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Израильская Aleph Farms, разрабатывающая технологии производства мяса «из пробирки», привлекла $11,65 млн