Комментарии 21
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Поддержка Internet Explorer 11 и приложений для него также закончится в 2021 году.
И удалять прямо сейчас нельзя, он как ie6 будет умирать долго и мучительно
На IE Embedded столько легаси завязано, что вам никто не даст от него избавиться.
По той же причине никто не будет избавляться от классического cmd, хотя уже есть и пош, и новый Windows Terminal.
По той же причине никто не будет избавляться от классического cmd, хотя уже есть и пош, и новый Windows Terminal.
Нельзя! Есть ряд программ которые стабильно работают через IE. Через хром и фф отваливалось после очередного обновления.
В моем случае это программа для удаленного подключения к рабочему месту. Написана на яве.
В моем случае это программа для удаленного подключения к рабочему месту. Написана на яве.
Зашибись, rip веб интерфейс в китайском видеонаблюдении.
Почему должен перестать работать веб-интерфейс камер, если IE перестанет получать обновления? Какая связь?
для камер можно использовать ONVIF Device Manager, но регики мимо…
Разве его уже не выпилили в 20H2? Side view — когда можно оба бразузера иметь то уже выпилили.
Les Trois Mousquetaires
И как вы это сделали в 20H2?
На данный момент, у меня живут IE 11, Edge (Spartan) и MS Edge chromium.
Browser: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64; Trident/7.0; rv:11.0) like Gecko
Browser: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/70.0.3538.102 Safari/537.36 Edge/18.21301
Browser: Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/90.0.4407.0 Safari/537.36 Edg/90.0.789.0
Без понятия как сделал, честно говоря, так как не помню.
Сейчас у меня Microsoft Windows [Version 10.0.21301.1010], а установки делал гораздо ранее. Скорее до 20H2.
То ли с обновлениями KB4541302 и/или КБ4562830, то ли (и) с полиси файлами «игрался».
Дак и я тоже, до 20H2 у меня оба Edge были. Старый имеет более классный vsync и латентность в 1 кадр отрисовки.
Согласен.
Мне самому, на домашнем компе, старый Edge нужен из-за более качественного и лёгкого проигрывания ютуба, NetFlix-a + из-за способности запуска IE для доступа по вебу к «эмуляции» терминала JDE.
Новый Edge же понадобился, чтобы не страдать так болезненно позже, как я, в своё время, «вкусил горя» с расставанием и переходом с Opera Presto.
Поставил на Edge chromium дополнение IE tab. Так мне дома не надо со своего home PC (DT/WS) «teamview-ерить» на рабочий нотбук, а там «Fortinet-нуться» из-за Mochasoft-ского и IBM-ского терминалов.
Можно ссылку, откуда вы это взяли? IE11 — компонент Windows 10, срок его поддержки (обновлениями безопасности) = сроку поддержки Windows.
Сайты M365 под него писать перестанут, ну так многие сайты уже давно его не поддерживают, при чём тут поддержка самого IE11 производителем?
Я думала с ним уже давно покончено. Вангую, что новый Эдж также убивать будут, но никак не убьют
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Microsoft назначила дату окончания поддержки старого Edge