Как стать автором
Обновить

Комментарии 30

Пелевина прочитали чтоль?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Посмотрели «Код на миллиард долларов».

Гольденштерн Цукерберг представляет: Transhumanism Inc., метавселенная с банками и кукухами.

с блэкджеком жеж,не?

Не, ветка же про творчество Пелевина. В частности, я имел в виду его последнюю книжку, Transhumanism Inc.

В будущем богатые люди смогут отделить свой мозг от старящегося тела – и станут жить почти вечно в особом “баночном” измерении. Туда уйдут вожди, мировые олигархи и архитекторы миропорядка. Там будет возможно все.

Но в банку пустят не каждого. На земле останется зеленая посткарбоновая цивилизация, уменьшенная до размеров обслуживающего персонала, и слуги-биороботы.

Новое название компании Facebook тщательно скрывается и мало кому известно даже внутри компании

VK.Facebook, чего там гадать.

Deeptown.

.... Один из них все время ходил за мной по пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного.

FK!

BV :-)

Целью ребрендинга, как отмечается, станет не только курс на создание метавселенной, но и стремление увести фокус внимания от расследований в отношении компании. WSJ написало статьи о негативном влиянии Instagram на детей и подростков и о скрытой системе привилегий Facebook. Конгресс инициировал расследование деятельности компании.

"А че так можно было?"(с) Просто переименовываем юрлицо и все, вопросики уже не к нам...

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Таким образом компания стремится продемонстрировать, что она идет к созданию метавселенной.

Это анонс 2го сезона "What if...?"

Как создать свою метавселенную на ПХП не привлекая внимания санитаров

Цукерберг опоздал, у нас уже есть Neos. Все фурфаги уже там.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

стремясь построить цифровой мир

цифровой мир - это когда ты свободно используешь преимущества виртуальной и дополненной реальности. а не когда ты обязан подключать свой шлем виртуальной реальности к учетной записи, в которой ты не можешь заблокировать сбор персональных данных, но которую могут в любой момент заблокировать.

Нынче цифровой концлагерь в моде, тотальная слежка, анализ AI контента на нечто кем-то запрещенноё, тотальное сотрудничество с органами, юзеру сервисы автоматически шьют дело, так, что товарищу майору только штемпель поставить остаётся, чебурнет & ко

В соответствии с повсеместными тенденциями к минимализму и уменьшениям самым перспективным названием видится просто "f".

F*k

Нет, это неэкологично. F*k - слишком много символов, при оценке и усвоении такого их количества человеческий мозг будет работать в усиленном режиме, выделяя чрезмерно много тепла, что, в конечном итоге, может способствовать повышенному таянию айсбергов и парниковому эффекту, так что "зелёные" их сразу засудят. Современный потребитель не готов к сложным словесным конструкциям. Да и про прописные буквы не забываем, это уже моветон. Только строчные, только хардкор.

Тонко

Сейчас принято названия сокращать. Хоть на несколько букв, но название нужно делать короче.

Я думаю, что если сокращать ФейСБук, то получится ФСБ. Коротко и емко.

ФСБ-ук называться будет. Лично роадмап видел.

Щас фб. А будет просто б?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории