ancotir15 апр 2022 в 17:01Приложение «Ситимобил» всё ещё работаетВремя на прочтение1 минОхват и читатели1.8KТранспортIT-компанииВсего голосов 4: ↑4 и ↓0+4Добавить в закладки0ПоделитьсяКомментарии3
Krapivnik15 апр 2022 в 17:14"Транс-Миссия" - это сильное название компании. Чувствуется, что пиарщик хорошо поработал над образностью.
tormozedison15 апр 2022 в 17:49Комментарий был измененПоказать предыдущий комментарийИ только у заставших СССР ассоциация исключительно с жаргонным термином, обозначающим «трансформатор».
Приложение «Ситимобил» всё ещё работает