Как стать автором
Обновить

Комментарии 22

Эритрея и Северная Корея ?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Думаю нет. Т.к. "принимать" и "объединять" таки немного разные схемы.

Сказали же - туристические!

Значит куба и абхазия!

кто то пробовал турецким банком зират пользоваться? мир работает?

Да, в Ziraat Мир работает.

Абхазия и Приднестровье

ЛНР и ДНР

Сейчас «Мир» принимают в 10 странах

О том, что конкретно означает "принимают", всегда скромно умалчивается. А означает это, что вы почти нигде не сможете ничего оплатить этими картами, и мало где сможете скормить их банкомату. Максимум, нагуглив или набегавшись меж банкоматами столичного города, сможете снять налик в местной валюте, и затем расплачиваться уже им.

Скажу вам по секрету - их и в РФ не везде еще принимают

Да только что приехала доставка еды, терминал не принимает Мир (РФ)

Даже контактно, с засовыванием карточки в щель чипом вперёд?

Так не пробовал, проще было другой расплатиться

теперь уже само название этой платежной системы экстремизмом попахивает

Заголовок
Центробанк: уже этим летом карты «Мир» будут принимать ещё в двух туристических странах

Реальность
мы планируем уже летом достичь соглашения, и они будут уже постепенно организовывать свои инфраструктуры для приема карты «Мир»

То есть еще пару лет минимум на хоть какое-то обновление парка местных терминалов, чтоб они научились мир понимать. «Будут принимать этим», ага. До лета 5 дней осталось.

Exosphere, помнится, вы в обсуждении какого-то из прошлых постов просили показать вам статьи с явным кликбейтом — думаю, это отличный пример.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Жду Иран.
Там шатаб для нерезов дорогая и сложное пополнение.
Визы тоже неплохо бы сделать бесплатными или дешевле чем сейчас.

А НСПК ещё не под санкциями что ли? Или это для седьмого пакета берегут?

Нагуглил, оказывается, что нет - но республиканцы уже точат ножи две недели как. Ух и экшен начнётся осенью, когда вынесут демократов из Палаты Представителей.

Например Таиланд, Индия. Почему бы и нет, вслед за Вьетнамом. Для некоторых ситуаций. Пока конечно карта в банке любой из соседних или не очень стран явно выигрывает в универсальности и комиссиях, если снимать доллар или евро.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории