Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

Вместо космических цен - околокосмические. Подешевели, да.

Подняли на 50%, опустили на 15%, ну норм

Ну так классика, как сделать всех довольными - сначала резко ухудшить, а потом чуть улучшить - всем профит, все довольны...

p.s. Хотя в данном случае не все так очевидно к сожалению, с учетом курсов, поставок и прочего...

А ещё владельцы валютных зарплат очень радуются что цены выросли, в рублях, а их зарплаты, в рублях, упали. Пламенный привет.

Зато, хотя бы, лет так 10 до этого вполне были довольны, а то, ведь, можно было и на рублёвой с фиксированной ставкой эти же 10 лет сидеть.

Я бы так не сказал. Цены ноутов на i3 до, стоили от 40тыр, во время пика доллара, минимальная цена доходила чуть ли не до 100тыр, а сейчас от 30-35тыр.

Мне одному кажется, что в этих статистических показателях не хватает цифирки про то, на сколько же повысились цены на товары в марте-апреле по сранению с началом года, хотя бы?

Или это специально таким образом информация про изменение цен подаётся, чтобы она всегда имела положительный окрас в умах читающих, мол, "цены снизились, ура"!

Да, я тут одну сплошную кашу заказываю и на удивление с двух трех тысячь ценник взлетел до аж пяти, а обычные сраные гамбургеры стоили еще в прошлом году за 500 руб. можно было обожраться (помню был обычный - чизбургер за 63 руб.), а теперь не меньше тысячи или даже полутора стоит. Так что да ценник какой-то конский стал ...

Ага, ага. В конце февраля цены подняли в 2-3 раза на все ноутбуки, цены в ДНС при мне прямо меняли по 20 раз в день. А сейчас снизили до примерно тех же что были в конце февраля, но цены всё равно выше на 3-8%.

Сейчас за бугром цены на ноутбуки прям очень приятные в переводе на рубли. Идеальный вариант совместить поездку на отдых и покупку.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории