Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

В общем то ожидаемо. Всё же ступень должна входить в атмосферу и условия при входе не лучше. Так что из этого взрыва можно даже извлечь пользу, выявив и убрав слабые места, которые могли бы стать причиной провала при входе ступени в атмосферу.
условия на входе другие.
А я сказал такие же? Я сказал не лучше. Сверхзвуковая скорость и аэродинамическое торможение, дают нагрев и ударную волну. Как раз в районе двигателей, т.к. ступень будет тормозить в атмосфере двигателями вперёд, а не боком как Starship. Но энергию ей конечно меньшую нужно погасить.
Я сказал не лучше.
Да пофиг. Они другие, и такое «испытание» ничего не даёт к знаниям и умениям на входе.
Очень даже даёт. То что обгорело/сгорело/по срывало/загнуло и т.п. с большой долей вероятности поведёт себя примерно так же на входе в атмосферу.
У них уже было куча подобных моментов которые не учли. И это из того что видно по роликам, а ещё не известно сколько осталось за кадром.
В атмосферу входят другим концом. На высотах порядка 80км (макс уровень нагрева от температуры торможения) движками не тормозят.
Первая ступень Starship, так же как и первая ступень Falcon-9 входит в атмосферу двигателями. Сверху у них нет теплового щита и конструкция не располагает к таким кувыркам. Хвостом вперёд они могут стабилизироваться за счёт аэродинамических и газовых рулей. А войдя вверх ногами, они упадут на бок и из этого положения уже не смогут выровняться и включить двигатели.
Starship специально проектировали на посадку боком, у него теплозащита с одного бока(пуза), аэродинамические плоскости, помогающие ему тормозить и переворачиваться(и то лишь помогающие, основную работу по перевороту и стабилизации делает двигатель), специальная конструкция баков, позволяющего запустить двигатель.
На сколько я знаю, только вторую ступень F9 собирались делать так чтобы она входила в атмосферу головой вперёд, но это так и осталось в планах, вероятно потому что сильно било по максимально возможной ПН.
Первая ступень Starship, так же как и первая ступень Falcon-9 входит в атмосферу двигателями.
с учётом:
After two minutes,[94] at an altitude of 65 km (40 mi), Super Heavy is going to cut off its engines and[18]: 21  releasing the latches, causing the rocket stages to separate.[61]
не получается критических условий торможения ни по высоте, ни по скорости (меньше трети от первой космической). Конечно, температура торможения всё равно высока при плотной атмосфере — но это всё равно далеко не то же самое.
Взрывное горение метана распространяется со скоростью 500—700 м/сек, скорость ступени как вы сами назвали ~2-3км/с.
Температура горения метана ~2тыс градусов, температура поверхностей при входе в атмосферу достигает 8тыс градусов, но т.к. у нас треть скорости от той с которой обычно входят, то вероятно будет 1-3тыс градусов. При том что на Земле облако полыхнуло и всё, а тормозить пассивно ступень будет минуту или две.
при входе в атмосферу достигает 8тыс градусов
изучите ГОСТ 25431-82
и, да, не было взрывного горения в районе двигателей. Взрыв был под стартовой башней, внизу. Бустеру досталась только ударная фугасная волна — и копоть.
Ускоритель Super Heavy взорвался
Неправда. Взрыв произошёл вне конструкции, в воздухе. Собственно, именно потому особых повреждений нет.

Некоторые ещё пишут "взорвался Starship" и радуются. Как дети малые, чесслово. Это ж ведь какая радость - у Маска что-то взорвалось, мы, (РФ т.е.) побеждаем!..

А я в таких случаях всегда вспоминаю эпичный полёт "Протона" в прямом эфире аккурат в грунт.

 сейчас прототип ускорителя вернули в производственный цех

....

Ускоритель Super Heavy взорвался 

Я не понимаю авторы сами придумывают новости?
Прототип стоит целый и на месте. Никуда его ещё на сегодняшний день не перевезли.
Разве так трудно открыть трансляцию в реальном времени, что бы проверить свои слова?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории