Как стать автором
Обновить

Комментарии 15

А это не прецедент для нового вектора атаки? Horns&Hoofs Ltd запилит свое приложение ТРОЛОЛ и тоже разошлет СМС, чтобы срочно все туда бежали. А то, что СМС не с 900 - ну ладно, бывает.

Так и СМС можно с произвольного номера прислать?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Многие люди, у которых есть смартфон, сейчас уже слабо себе представляют, что такое мобильный браузер и как с ним работать, это слишком сложно. Ну и там не будут работать push-уведомления, так что это неполноценное решение.

А приложение — это что-то понятное и привычное.

Кмк мобильное приложение обеспечивает большую безопасность пользователя.
Даже если телефон взломан/заражён, максимум что преступник узнает это пин код для входа(и то если не пользоваться сканером отпечатков пальцев и т.п.), который бесполезен чуть более чем полностью, т.к. локален(назначается при установке конкретного этого приложения). Если устанавливаешь приложение на другой смартфон, то его всегда нужно придумывать заново.
А вот слитый логин/пароль, это уже печаль тоска.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
можно сделать всё что угодно, вопрос в том что эти все приложения банят в Apple Store(iOS),
да и функционал по кредитам/вкладам/переводам мало какой банк захочет выносить в «общее» приложение.

Прошлое приложение было разработано структурой, попавшей под санкции, насколько я помню

Я так понимаю, Эпл сейчас опять его прибьет. Или нет?

Одно из двух.
ага удалят вновь, но есть пара суток времени чтобы владельцы новых айфонов загрузили Обновлённое приложение,
да и владельцам старых айфонов не помешает загрузить новое приложение СБЕРа, там кажись функционал новый добавлен.

Надежда умирает последней

Можно новый слоган запускать, «Пользуйтесь мобильным банком сболью!»

Не в дверь, так в окно )))

Отзывы о приложении огонь! :))))))))))))))))

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории