Как стать автором
Обновить

Суд арестовал имущество Twitch и Amazon по иску о блокировке Twitch-аккаунта киберспортсмена Кирилла Likkrit Малофеева

Время на прочтение1 мин
Количество просмотров3.2K
Всего голосов 6: ↑6 и ↓0+6
Комментарии15

Комментарии 15

Кроме мата, нет слов… откуда такая сумма, если у него 28к подписоты

Может быть, его родителю не хочется размениваться на меньшие суммы. Как-никак "православный миллиардер".

Вообще то в крипте 28К клиентов твоих же бирж обмена, это десятки миллиардов дохода, это так к слову.

Как вы от подписчиков твича перешли к обменнику?

А вы точно текст до конца дочитали? Что под санкциями оказались его криптообменники, а его твич как бЭ и существует для развода хомяков в эти омбенники, иначе, зачем он ему нужен? Или у вас с логическим мышлением -а еще я ей кушаю.... %(.

тогда может он попадает под закон об отмывании денег ?
налог там, ещё чего ? или это, оно для других блохеров и особо опасных игроманов ?

Что то я не припомню что бы суды и прочие органы защищали простых жителей РФ, обычно - приходите когда убьют/украдут, или - вот вам 100р компенсации.

Да, я читал до конца.

Большая часть подписчиков это вчерашние школьники, которые подписались ещё во время его карьеры в киберспорте.

Ну и с конверсией в 100% он должен не на твиче сидеть.

Так написано, будто обижают киберспортсмена, а не сына Малофеева. Насколько понимаю, он профессионально не играл уже лет пять, а стримил и занимался криптообменниками (клёво же менять крипту через сына владельца «Царьграда», что тут может пойти не так?)

Ну и сам арест — чистый цирк. Вот тут они явно сразу на 80 лет вперёд закладываются:

арестовал имущество компании на ₽3 млрд
требует взыскать неустойку в размере ₽100 тысяч за каждый день после вынесения решения

Пропустили следующее предложение

каждую неделю (начиная со второй недели) сумма ежедневной неустойки должна увеличиваться в два раза

Если так то на 4 месяца.

Суд арестовал имущество Twitch и Amazon

У Twitch и Amazon есть что-то, что можно арестовать в РФ?
Если нет, то это не более, чем фарс и кликбейт.

А за что заблокировали то?

Видимо за крипту и обменники

В статье говориться- попал в санкционный список.

Google, Amazon... Кто следующий? Точнее, кто еще имеет активы в России?

9.5 правил ведения it-бизнеса давно уже сформулировали.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории