Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

Только вот Китай, несмотря на все усилия оставить его у космической параши со всеми этими недопусками на МКС и ракеты-носители, в итоге смог все сам, а все из себя наследники космической державы к нему тихо примкнули.

Я сам не люблю такую риторику, но фактически так и выходит, никаких собственных проектов у относительно недавнего лидера отрасли похоже, не предвидится.

Ну, мы же все понимаем, что Россия, конечно, наследница космической державы, но возможности объективно и близко не те. Да, хочется похвастаться былыми достижениями и помечтать о новых, но смысл критиковать, возмущаться и требовать полетов на Луну? Тем более сдаётся мне, если государство решит наверстать упущенное стахановками темпами то народ ой как возмутится необходимости пахать, вместо того, чтобы курсировать в офисе между кулером и курилкой.

Главный разработчик китайской программы исследования Луны Ву Вэйжэнь рассказал, что в рамках текущих планов Китая лунную станцию на естественном спутнике Земли инженеры Поднебесной смогут создать уже к 2028 году, намного раньше обусловленного графиком 2035 года

Это из недавних новостей. А пока Мишустин и КО будут меморандумы подписывать и согласовывать — Китай уже на Луне будет. Опять таки я не понимаю зачем китайцам делить свою базу с кем то еще.

Обещать, не значит жениться :)

Так в эту игру вдвоем играть можно. Гарантий что они сами в срок не построят или не кинут партнеров никаких нет.

Ух... на луну знач полетим)))

Спутник земля мужчина резиновый 2x костюм бесплатный доставить

Когда кто-то из чинуш куда-то не туда ткнул на Али и случайно запустил Российско-Китайскую лунную программу)))

а как же лунная база по добыче гелия три к 2015 году?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории