Комментарии 11
Эта рамочка неравномерная. Иу )
Пошел оформлять - у них сайт упал
Как всегда, на уровне!
Опять недостаток так нужной технической информации. Какую роль играет в данной технологии телефон? Могу ли я настроить стикер на телефоне и пользоваться им отдельно от устройства? Могу ли я настроить стикер не со своего телефона (ну нет у меня айфона)? Могу ли я настроить стикер не с телефона? Или для настройки нужен телефон с NFC-модулем? Будет ли версия для андроида?
Для Андроида-то зачем? На них можно поставить МИРпэй. Стикер исключительно для Айфонов создан на мой взгляд.
Не на всех андроидах NFC.
Не всегда удобнее расплачиваться телефоном, чем картой. Тут с переносом карт лояльности из пластика в электронку ситуация меняется, но там где без скидочных, то лично у меня кошелек лежит доступнее, чем телефон под зимней одеждой.
Насчет лояльности, возможно. Но покупать смартфон без NFC, если за эти же деньги можно купить с NFC?
Первое. Если я не пользовался до этого NFC, то при выборе нового смартфона наличие NFC не будет определяющим параметром. Есть много других характеристик, которые сильно влияют на выбор.
Второе. Не все и не всегда могут себе позволить новый телефон, а тем более еще и выбирать по опциям.
Третье. Личные предпочтения. Я свои телефоны меняю когда тупо ломаются (==аккум не держит день). А это раз в 3-5 лет. Просто не надо. Тогда не было NFC в желаемых моделях, сейчас как попадется (ибо не пользуюсь).
Если точка настраивается через NFC, то разницы всё равно нет, придётся искать телефон с (например, iPhone. для которого приложение есть).
У меня нет NFC на телефоне, хоть и андроид. А было бы удобно носить с собой лишь телефон
Интересно, а если например через приложение "привязать" к стикеру МТС карту Тинькофф, то с каким МСС кодом будут в Тинькове "видеть" списания? Почему-то кажется с кодом p2p транзакций... и в этом случае скорее всего не будет начисляться кэшбэк в Т, а если карта кредитная, то может и взыматься комиссия за п2п перевод... Или как работает с картами др. банков?
МТС выпустила универсальный платёжный стикер МТС Pay Tag