Как стать автором
Обновить

Комментарии 24

Разве Ctrl + Alt + V уже не вставлял неформатированный текст?

Ctrl + Shift + V, но работало не везде

Да, действительно шифт

Перепутал с сочетанием из PyCharm для переменной

Сочетание зависит от приложения. К примеру в Excel Ctrl+Alt+V вызывает меню вставки где можно выбрать как вставить данные в ячейку, а Ctrl+Shift+V не делает ничего. А в WhatsApp Web наоборот: Ctrl+Alt+V не делает ничего, а Ctrl+Shift+V вставляет только текст без форматирования.

Сочетание Win+Shift+V, скорее всего, будет работать на системном уровне, то есть вставлять в любую форму ввода в любом приложении. ?‍♂️

А где нет? У меня везде работало.

тоесть кто то думает что нажание Ctrl+Alt+V удобнее и быстрее чем передвинуть мышь по широкому монитору? я попробовал распальцовку только левой рукой (в другой же руке мыша), такое себе удовольствие. 3 подключенных монитора не так сильно напрягают как это

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Я обновил, у меня всё исправно работает.

лучше бы сделали нормальную навигацию между рабочими столами. А то они как будто бы и есть, но вот переключаться между ними — боль

За последние 5 лет вставить форматированный текст мне потребовалось раза два в жизни. При этом текст без форматирования нужен постоянно — у меня даже Notepad.exe регулярно открыт, чтобы очищать от форматирования текст в буфере.

Надеюсь, в этом Power Toys можно настроить так, чтобы Ctrl+V всегда вставлял без форматирования (а Ctrl+Shift+V, так и быть, пусть форматирование сохраняет).

clipdiary позволяет легко копировать и вставлять текст без форматирования.
да и вообще, добавляет удобства при copy-paste

Не совсем понял почему в статье написана комбинация Win + Shift + V

Нужне же зажимать Win + Ctrl + V .Вот скринчик

Я один страдаю от того, что ПоверТойз занимает на диске 2,3 Гб? Интересная была штука, пока не началось её взрывное распухание.

Я уже пострадал.

Насколько я помню, в него встроили автономный экземпляр .NET

О, если бы! Они в каждый компонент набора встроили по своему индивидуальному экземпляру .NET, вот оно и раздулось из-за овер 10-кратного дублирования.

Ну как они пишут, это из-за некорректной обработки File Explorer'ом хард линков, и на самом деле оно не столько места занимает. Хотя 600-800 мб тоже как-то через чур.

Было бы неплохо чтобы давали выбирать при установке что именно надо. Там есть приятные вещи но у каждого пользователя свой набор того, что нравится.

Хм, надо будет проверить как-нибудь.

Не страдаю, потому что последний раз пользовался Power Toys во времена XP.

Это другой power toys

Не чувствую разницы. Набор свистелок для функциональности, которая могла бы быть в самой операционке при всех гигабайтах, которые она занимает, но почему-то там не оказалась, поэтому её прилепили сбоку.

Punto Switcher в этом смысле очень удобен, много других полезных функций.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории