Pull to refresh

Comments 10

А государство пока не собирается вступать в современную реальность и бороться с подобным, да? (с мошенниками конечно, а не с определителями)

Есть риск выйти на себя

Главное - вовремя! Когда их приложение не работало, и даже в ручном режиме толком не распознавало спам номера - я его и снёс.

Да и сейчас, как я понимаю, до сих пор для бесплатных пользователей только общие базы и возможность пожаловаться на телефон. И только для платных умное анализирование и своевременное пополнение баз от тех же бесплатных пользователей.

Хотя другие сервисы тоже хороши. Просят доступ к контактам и сливают всё. Но тем не менее их можно установить и зарегистрироваться через левый номер, а доступ к контактам дать в режиме конфиденциальности (пустой лист) и пользоваться. И всё определяет и вовремя и сразу, и работает. Может какую-то ещё инфу тырит, но всё же.

Есть ли где-нибудь сравнение АОНов яндекса и касперского? Это два самых популярных АОНа, один платный по подписке (касперский), второй бесплатный (яндекс). Какой из них точнее определяет номер и у кого полнее база номеров?

Почему хотите добавить к сравнению только платную подписку касперского? Пользовался довольно долго касперским бесплатной версией. Блокирует много, но бывает и прорываются спамеры. Сразу делал отметки в приложении по таким звонкам. Яндекс АОН только установил, так как самому стало интересно сравнить.

Касперский и Яндекс — самые популярные АОНы. Есть еще Тинькофф и прочие, но хотелось бы увидеть сравнения хотя бы этих двух. Касперский продает АОН отдельно и по подписке, что лично мне кажется наиболее честным предложением, чем Яндекс, который предлагает АОН только в составе своего мульти-приложения и бесплатно, а значит скорее всего будет в обмен собирать личные данные. Хочется увидеть сравнения качества.

Ставил себе на андроид касперский бесплатный. Работал нормально, не было такого чтобы сказал что звонок полезный а там реклама. После очередного обновления работать перестал - определял звонок только если интернет доступен по WiFi (мобильную сеть игнорировал). Почитал на форумах - у многих такое началось. Поддержка первым же делом спрашивает у вас платно или бесплатно. Если бесплатная версия то не работает и фиг с ним. Установил яндекс. Работает тоже нормально, по ощущениям примерно одно и то же.

На айфонах прикольная штука - если стоит несколько аонов то работают все одновременно :) и в списке вызовов потом пишет какой аон как определил. У коллеги стоит и касперский, яндекс, тинькоф и дубльгис вроде. По его словам касперский - самое дно (хотя я такого не замечал кроме отношения техподдержки).

Звонки из военкомата определять умеет?

осенью определял как "Полезный звонок"

Ради этой функции нужно устанавливать комбо-приложение весом 300 мегабайт?

Sign up to leave a comment.

Other news