Как стать автором
Обновить

Комментарии 9

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Да ладно, сажать ее надо 4 июля, весело и феерично, как символ победы демократии над коррупцией. И местом пребывания определить дивное курортное местечко на Кубе, в заливе Гуантанамо.

Недавно про чувака писали, который ради ролика на ютубе самолет разбил, так ему двадцатка [может] светит.

Вот, что значит правильно риск/вознаграждение выбирать.

Всё-таки гугл подсказывает, что блоггера, разбившего самолёт и осуждённого за препятствие федеральному расследованию, звали Тревор Джейкоб...
А Ванштейна - за сильно другие вещи осудили...

Если бы только самолет умышленно разбил, то получил бы по минималке (самое плохое, что грозило - причинение вреда окружающей среде на территории нацпарка, куда упал самолет, плюс угроза пожара). Но он решил обманывать государственные органы расследования, и, в довесок, принял меры к уничтожению вещдоков.

Только ему двадцатка светит не из-за того, что разбил самолёт. Проделки с самолётом у него лёгкая статья (возможно, даже не уголовка), а сокрытие улик и обман следствия – тяжёлая.

Upd: Я буду обновлять страницу перед тем, как отправить комментарий.

Ему срок светит не за разбивание самолёта, а за преднамеренное и осознанное уничтожение улик и попытку обдурить следствие на федеральном уровне.

Upd: И я тоже никогда не обновляю страницу перед тем как отправить комментарий

Элизабет Холмс — самая молодая женщина-миллиардер, заработавшая состояние самостоятельно.

  1. Отец: вице-президент энергетической компании Enron. Также руководил в гос. учреждениях США: USAID, EPA, USTDA.

  2. Мать: сотрудница комитета Конгресса США.

Самая молодая миллиардер (!), заработавшая (!!) состояние самостоятельно (!!!)
Самостоятельно, слышите!

Компания Enron, где подруливал любимый папуля, с треском рухнула из-за финансовых махинаций. Это повлекло крах их аудиторской компании „Arthur Andersen“, входившей в пятерку крупнейших компаний мира в области аудита и бух. учёта.

Совпадение? Не-не, это семейные традиции.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории